Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ - в числе лучших!

03 ноября 2016, 20:57 | Категория: Новости 2016 года

В настоящее время осуществляется формирование очередного ежегодного Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России» за 2016 год. Минэкономразвития Чувашии определило предприятия, занимающие лидирующие позиции в своем регионе и вносящие значимый вклад в общее социально-экономическое развитие республики и страны в целом. Это говорит о высокой оценке деятельности предприятий властями республики. В число лучших промышленных организаций включены предприятия, среди которых ПАО "Химпром", ЗАО «ЧЭАЗ», ОАО «ЭЛАРА», ОАО «ШЗСА» и другие.

Справочно:

Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России» является информационным ресурсом, помогающим потенциальным деловым партнерам, клиентам, потребителям, а также государственным и общественным институтам получать информацию о интересующих их организациях в промышленных отраслях. В Реестр включаются все организации, предприятия и учреждения, а также их филиалы, являющиеся, по мнению предлагающих их органов исполнительной власти, ведущими в своей сфере деятельности, социально-ответственными, вносящими наибольший позитивный вклад в социально-экономическое развитие территории, внедряющими новации в своей деятельности, применяющие новые организационные, технические и управленческие методики.

по материалам официального сайта МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ

Опубликовано: 03.11.2016 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 289

Другие новости

С прицелом в будущее

В преддверии Нового года рабочая группа менеджеров службы продаж ИПК "ЩИТ" провела рабочий тур по городам…

27 декабря 2016, 19:59

Российские электрические сети - 2016

В Москве на ВВЦ (бывший ВДНХ) закончила свою работу выставка "Российские электрические сети", проходившая…

12 декабря 2016, 20:25

Гордость Чувашии и России

Отдел высоковольтного оборудования ЗАО «ЧЭАЗ» продолжает традиции постоянного усовершенствования изделий…

07 декабря 2016, 20:46

ЗАО ЧЭАЗ для ОАО «Ямал СПГ»

ЗАО «ЧЭАЗ» в очередной раз доказал, что способен решать комплексные задачи по отгрузке комплектного и…

30 ноября 2016, 20:47
/