Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

"Главное - отношение людей к работе" - Всеволод Вуколов

12 февраля 2016, 15:20 | Категория: Новости 2016 года

10 февраля в ходе делового визита в столицу Чувашской Республики первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексей Вовченко и Руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов посетили несколько предприятий города, в том числе Чебоксарский электроаппаратный завод.

Гостей сопровождали министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, вр.и.о. руководителя Госинспекции труда в Чувашской Республике Раиса Павлова. Посетившие высоко оценили организацию и условия труда на ЗАО «ЧЭАЗ», отметив высокий уровень профессионализма в подходе руководства завода к подготовке кадров.

«Мы с большим воодушевлением сегодня целый день провели на чувашской земле. У нас остались очень хорошие впечатления, они превзошли ожидания. В республике происходят большие изменения, есть много интересных предприятий, которые двигаются вперед, развиваются», — заявил Руководитель Федеральной службы по труду и занятости. Всеволод Вуколов высоко оценил кадровый потенциал республики. «Главное – отношение людей к работе, их интерес к производственному процессу, развитию предприятий, импортозамещению. Наша задача – всячески помогать им путем реализации тех мер, которые предпринимает Правительство», — сказал он.

«В последние годы интерес молодежи к получению рабочих профессий и технических специальностей растет. Предприятия республики, как, например, один из наших флагманов, Чебоксарский электроаппаратный завод, эффективно взаимодействуют с учебными заведениями, студенты, изучая теорию, сразу получают практические знания на предприятиях и в учебных центрах при производствах. Это позволяет готовить грамотных специалистов», — отметил глава Республики Михаил Игнатьев в ходе встречи с участниками делового визита.

Опубликовано: 12.02.2016 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 309

Другие новости

С прицелом в будущее

В преддверии Нового года рабочая группа менеджеров службы продаж ИПК "ЩИТ" провела рабочий тур по городам…

27 декабря 2016, 19:59

Российские электрические сети - 2016

В Москве на ВВЦ (бывший ВДНХ) закончила свою работу выставка "Российские электрические сети", проходившая…

12 декабря 2016, 20:25

Гордость Чувашии и России

Отдел высоковольтного оборудования ЗАО «ЧЭАЗ» продолжает традиции постоянного усовершенствования изделий…

07 декабря 2016, 20:46

ЗАО ЧЭАЗ для ОАО «Ямал СПГ»

ЗАО «ЧЭАЗ» в очередной раз доказал, что способен решать комплексные задачи по отгрузке комплектного и…

30 ноября 2016, 20:47
/