Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Российские электрические сети - 2016

12 декабря 2016, 20:25 | Категория: Новости 2016 года

В Москве на ВВЦ (бывший ВДНХ) закончила свою работу выставка "Российские электрические сети", проходившая с 6 по 9 декабря.

В работе выставки приняло участие 350 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации; энергетики стран СНГ, зарубежные фирмы и СП, производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности из России, Азербайджана, Республики Беларусь, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Сербии, США, Тайваня, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Выставку посетило 25 000 человек.

Не остался без внимания посетителей стенд ГК ЧЭАЗ: неизменный интерес привлекали выставленные образцы продукции - ячейки КСВ-10 (прооизводства ИПК ЩИТ) и КМПС (производства ООО ИЗВА), образчик импортозамещения - щит КУЭС на выкатных блоках, собранный из комплектующих исключительно отечественного производства, а также физическая модель участка сети энергоситсемы с устройствами РЗА ЛЭП БЭМП РУ-ДЗЛ.

В рамках выставки прошла очередная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Инновационные технологии релейной защиты, противоаварийной автоматики и автоматизации энергосистем», на которой особый интерес слушателей привлек доклад старшего менеджера ОП МПРЗА ЗАО «ЧЭАЗ» А.В.Тихонова на тему «Современное решение по РЗА и дуговой защите для распределительных устройств подстанций с переменным оперативным током на базе БЭМП РУ-ТТ2 производства ЧЭАЗ», вызвавший ряд дискуссионных вопросов.

Приятным сюрпризом было всеобщее поздравление участниками конференции нашего предприятия с 75-летним юбилеем.

Чебоксарский электроаппаратный завод знают, уважают и выбирают. Есть стимул двигаться вперед навстречу новым свершениям.

Опубликовано: 12.12.2016 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 355

Другие новости

С прицелом в будущее

В преддверии Нового года рабочая группа менеджеров службы продаж ИПК "ЩИТ" провела рабочий тур по городам…

27 декабря 2016, 19:59

Гордость Чувашии и России

Отдел высоковольтного оборудования ЗАО «ЧЭАЗ» продолжает традиции постоянного усовершенствования изделий…

07 декабря 2016, 20:46

ЗАО ЧЭАЗ для ОАО «Ямал СПГ»

ЗАО «ЧЭАЗ» в очередной раз доказал, что способен решать комплексные задачи по отгрузке комплектного и…

30 ноября 2016, 20:47

Дни Чувашской Республики в Санкт-Петербурге

ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» в период с 8 по 11 ноября 2016 года принимает участие в тематической…

08 ноября 2016, 20:54
/