Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Выставка РЗА-2016

27 мая 2016, 14:16 | Категория: Новости 2016 года

Профильные специалисты нашего предприятия приняли участие в работе очередной Международной выставки и XXIII научно-практической конференции «РЗА-2016», которая прошла на территории ВДНХ с 25 по 27 мая 2016 г. в павильоне «Электрификация». Участие в этом мероприятии стало для завода традиционным, поскольку релейная защита - это исторически одно из главных направлений ЧЭАЗ, но, к сожалению, в таком формате (выставка и конференция) оно прошло в последний раз. В 2017 году будет проходить внеочередная и только конференция (без выставки). Изменится и периодичность - теперь это будет триеннале - 1 раз в 3 года. Возможно, это и правильно, ведь за последние десятилетие РЗА тоже ушло в сферу высоких компьютерных технологий и теперь большее значение имеет не внешний вид, а «начинка», да и управление устройствами РЗА производится не ключами и накладками, а дистанционно с компьютеризированных рабочих мест.

На торжественном открытии от организаторов выставки выступили руководители ведомств и предприятий: директор Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России Грабчак Е.П., зам. директора по управлению режимами ЕЭС ОАО «СО ЕЭС» Жуков А.В., председателя совета директоров ОАО «ВНИИР» Нудельмана Г.С., а так же директор павильона «Электрификация» Затынайко В.В., зам. директора Департамента по системам технологического управления ПАО «РусГидро» Мальцев М.И., зам. начальника Департамента инновационного развития ПАО «ФСК ЕЭС» Арутюнов С.А.

По окончании церемонии открытия руководители «Минэнерго», СО «ЕЭС», «Русгидро», «ФСК ЕЭС» и др. официальные лица посетили стенды ведущих отечественных и зарубежных производителей РЗА, и в первую очередь экспозицию ЗАО «ЧЭАЗ», где они ознакомились с последними достижениями завода в области релейной защиты и автоматики для обеспечения надежной работы современных энергетических объектов.

Завод является одним из основных производителей устройств РЗА с 75-летней историей. В современных условиях наше предприятие движется в ногу со временем и не уступает по номенклатуре производимой продукции и техническому уровню в области МП РЗА ведущим конкурирующим компаниям.

 Рабочий момент выставки

Эффектная экспозиция - лучший способ привлечь внимание публики и продемонстрировать надежность выпускаемых изделий.

Опубликовано: 27.05.2016 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 196

Другие новости

С прицелом в будущее

В преддверии Нового года рабочая группа менеджеров службы продаж ИПК "ЩИТ" провела рабочий тур по городам…

27 декабря 2016, 19:59

Российские электрические сети - 2016

В Москве на ВВЦ (бывший ВДНХ) закончила свою работу выставка "Российские электрические сети", проходившая…

12 декабря 2016, 20:25

Гордость Чувашии и России

Отдел высоковольтного оборудования ЗАО «ЧЭАЗ» продолжает традиции постоянного усовершенствования изделий…

07 декабря 2016, 20:46

ЗАО ЧЭАЗ для ОАО «Ямал СПГ»

ЗАО «ЧЭАЗ» в очередной раз доказал, что способен решать комплексные задачи по отгрузке комплектного и…

30 ноября 2016, 20:47
/