Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Заседание секции «Энергетика» НТС ПАО «Газпром» в г. Уфе

16 октября 2016, 21:16 | Категория: Новости 2016 года

10-14 октября 2016 года в городе Уфа под эгидой ПАО «Газпром» состоялись заседание секции «Энергетика» Научно-технического совета ПАО «Газпром» и отраслевое совещание по итогам разработки и внедрения новых видов энергетического оборудования и технологий на объектах ПАО «Газпром» в 2016 году.

Тема заседания НТС: «Электроснабжение производственных объектов. Схемные и технические решения. Вопросы электромагнитной совместимости».

Тема совещания: «Разработка и внедрение нового энергетического оборудования и технологий в 2016 году».

Мероприятие было подготовлено Управлением ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Уфа» и ОАО «Оргэнергогаз».

В работе совещания приняли участие около 100 специалистов: представители департаментов ПАО «Газпром», главные энергетики дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», представители проектных и специализированных организаций: ООО «Газпром проектирование», АО «Гипрогазцентр», ПАО «ВНИПИгаздобыча», ООО «Газпром энерго», АО «Газпром электрогаз», ОАО «Оргэнергогаз» (СУ «Леноргэнергогаз»), АО «Газпром промгаз» и др.

На совещании были заслушаны доклады и сообщения, связанные с вопросами применения нового энергетического оборудования и технологий на объектах ПАО «Газпром», обсуждались проблемы отбора и применения перспективного энергетического оборудования на различных объектах ПАО «Газпром» в рамках программы импортозамещения.

В частности, главный конструктор ЗАО ЧЭАЗ Е.Н. Корчагина выступила с докладом «Решения ГК «ЧЭАЗ» с целью импортозамещения и унификации электротехнического оборудования для энергообеспечения объектов ПАО «Газпром». Актуальные схемные решения ГК «ЧЭАЗ» в части изделий 0,4кВ. Выполнение технического регламента Таможенного Союза по безопасности низковольтных устройств и их электромагнитной совместимости».

Опубликовано: 16.10.2016 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 535

Другие новости

С прицелом в будущее

В преддверии Нового года рабочая группа менеджеров службы продаж ИПК "ЩИТ" провела рабочий тур по городам…

27 декабря 2016, 19:59

Российские электрические сети - 2016

В Москве на ВВЦ (бывший ВДНХ) закончила свою работу выставка "Российские электрические сети", проходившая…

12 декабря 2016, 20:25

Гордость Чувашии и России

Отдел высоковольтного оборудования ЗАО «ЧЭАЗ» продолжает традиции постоянного усовершенствования изделий…

07 декабря 2016, 20:46

ЗАО ЧЭАЗ для ОАО «Ямал СПГ»

ЗАО «ЧЭАЗ» в очередной раз доказал, что способен решать комплексные задачи по отгрузке комплектного и…

30 ноября 2016, 20:47
/