Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

8 декабря ЧЭАЗ исполнилось 76 лет

08 декабря 2017, 08:01 | Категория: Новости 2017 года

Уважаемые электроаппаратчики! 76 лет минуло с тех пор, как в декабре 1941 года эвакуированными из Харькова и вновь воссозданными в Чебоксарах цехами была выпущена первая партия продукции. Этот день - 8 декабря - и стал днем рождения Чебоксарского электроаппаратного завода!

Изделия, выпускаемые ЧЭАЗ, были востребованы во все периоды развития нашей страны. Наша продукция помогала Советской Армии одержать победу над гитлеровской Германией, восстановить разрушенное энергохозяйство. В годы советских пятилеток ЧЭАЗ оснащал аппаратурой РЗА почти все предприятия энергетической отрасли Советского Союза. Сейчас, являясь одним из ведущих производителей щитового оборудования в России, обеспечивает надежную работу предприятий нефтегазовой промышленности как в стране, так и за рубежом.

Быть причастным к истории такого завода, как ЧЭАЗ - настоящий повод для профессиональной гордости. Благодаря вашему труду, устремлениям, ответственному отношению к своим обязанностям компания удерживает лидерские позиции, продолжает развиваться. За последние 3 года объем производимой продукции вырос в 2 раза – и это наш общий успех.

Сердечно поздравляем вас с Днем рождения завода, желаем удачи во всех начинаниях, больших перспектив, благополучия и доброго здоровья! Пусть наш общий дом - ЧЭАЗ – всегда будет для вас любимым, крепким и надежным, а коллектив – дружной семьей.

Генеральный директор АО «ЧЭАЗ»

Р.А.Никулин

Председатель Совета директоров АО «ЧЭАЗ»

М.А.Шурдов

 

 

Опубликовано: 08.12.2017 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 465

Другие новости

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

27 декабря 2017, 07:53

В новый год – с большими планами

В преддверии Нового года в ДК им.Я.Ухсая состоялся новогодний корпоративный праздник АО «ЧЭАЗ», на котором…

26 декабря 2017, 07:56

Новости партнеров

Развитие практико-ориентированного опережающего обучения в электротехнике и энергетике 25 декабря…

26 декабря 2017, 07:50

Соответствие стандарту МЭК 61850 для БЭМП РУ-02

АО «ЧЭАЗ» совместно с сотрудниками лаборатории DNVGL и ПАО «НТЦ ФСК ЕЭС» успешно провели испытания устройства…

22 декабря 2017, 11:12
/