Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Традиционная летняя Спартакиада - 2018

Летняя Спартакиада - 2018 прошла на высоком уровне

06 августа 2018, 13:20 | Категория: Новости 2018 года

В субботу, 4 августа, на стадионе спорткомплекса «Улап» в пос.Кугеси состоялась традиционная летняя Спартакиада ЧЭАЗ.

Торжественную церемонию открытия этого самого массового корпоративного праздника предваряет Парад команд, каждая из которых  ежегодно готовит к мероприятию отличительную спортивную атрибутику, форму одежды, придумывает речевки.

«Спортивные традиции на нашем предприятии очень сильны, руководство компании только поддерживает коллектив в этом устремлении. Сегодня у вас есть прекрасная возможность показать, насколько вы успешны  не только в труде, но и в спорте», – призвал к спортивным подвигам участников соревнований генеральный директор АО «ЧЭАЗ» Роман Никулин. Электроаппаратчиков также приветствовали директор ИПК «Щит» Игорь Борисов, председатель профсоюзного комитета ЧЭАЗ Татьяна Мазикова.

В Спартакиаде приняли участие 13 команд. Заводчане состязались в эстафетном беге, плавании, в прыжках в длину, стрельбе из пневматической винтовки и лука, дартсе. Также на стадионе прошли финальные футбольные и волейбольные матчи. Подсчитав итоговое количество баллов, судейская коллегия распределила места на пьедестале почета следующим образом. Победителем Спартакиады был признан инженерно-производственный комплекс микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики (ИПК МПРЗА). 2 место завоевала команда ИПК «Щит», 3 места удостоились работники Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры (ИЗВА), входящего в состав ГК «ЧЭАЗ». Специальный приз профсоюзного комитета выиграл ИПК «Реконт».

Впервые в этом году в программу мероприятия были включены «Веселые старты», которые подарили как участникам, так и зрителям незабываемые эмоции. Традиционно самым захватывающим, азартным моментом праздника стало соревнование по перетягиванию каната.

Ежегодно в Летней Спартакиаде ЧЭАЗ принимают участие около 300 работников завода и члены их семей. Программу праздника составляют не только спортивные состязания, но и развлекательные мероприятия для взрослых и детей, бронируются места в плавательном бассейне.

Опубликовано: 06.08.2018 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 366

Другие новости

С Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником…

29 декабря 2018, 09:33

АО «ЧЭАЗ» поздравляет с Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! ЧЭАЗ поздравляет вас с Днем энергетика!

21 декабря 2018, 08:52

ЧЭАЗ подвел итоги участия в международном форуме «Электрические сети»

Форум «Электрические сети» имеет 20-летнюю историю и является одним из ключевых мероприятий электроэнергетической…

13 декабря 2018, 16:18

С днем рождения, ЧЭАЗ!

Уважаемые электроаппаратчики! 8 декабря 2018 года исполняется 77 лет, как ЧЭАЗ выпустил первую партию…

07 декабря 2018, 07:28
/