Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Открылась XVII Международная специализированная выставка оборудования и технологий «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность»

17 октября 2018, 15:19 | Категория: Новости 2018 года

17 октября в городе Альметьевск открылась XVII Международная специализированная выставка оборудования и технологий «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность».

ЧЭАЗ представляет участникам и гостям форума весь номенклатурный перечень продукции – оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя на объектах разных отраслей промышленности, и новые технические решения, направленные на повышение надежности и эффективности работы.

Специализированная выставка посвящается 75-летию нефти Татарстана и 65-летию Альметьевска, проходит под патронажем ПАО «Татнефть» и служит для профессионального общения специалистов, занятых в газо,-нефтесервисных структурах, в сфере энергетики, химической отрасли, экологии и промышленной безопасности.

После торжественной церемонии открытия официальная делегация в составе депутатов Госдумы РФ и Госсовета Республики Татарстан, представителей правительства Республики Татарстан, министерства промышленности и торговли РТ, министерства экологии, администрации г. Альметьевск и Альметьевского района, департаментов ПАО «Татнефть» и ООО «ТаграС-Холдинг» посетила выставочные стенды участников.

Приглашаем гостей и участников форума ознакомиться с продукцией Чебоксарского электроаппаратного завода и открыть новые возможности для развития делового сотрудничества!

Опубликовано: 17.10.2018 | Обновлено: 19.12.2018 | Просмотров: 561

Другие новости

С Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником…

29 декабря 2018, 09:33

АО «ЧЭАЗ» поздравляет с Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! ЧЭАЗ поздравляет вас с Днем энергетика!

21 декабря 2018, 08:52

ЧЭАЗ подвел итоги участия в международном форуме «Электрические сети»

Форум «Электрические сети» имеет 20-летнюю историю и является одним из ключевых мероприятий электроэнергетической…

13 декабря 2018, 16:18

С днем рождения, ЧЭАЗ!

Уважаемые электроаппаратчики! 8 декабря 2018 года исполняется 77 лет, как ЧЭАЗ выпустил первую партию…

07 декабря 2018, 07:28
/