Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Торжественное мероприятие ко Дню машиностроителя

В Ресурсном центре предприятия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя

28 сентября 2018, 16:40 | Категория: Новости 2018 года

Традиция чествовать лучших работников в отраслевой праздник на Чебоксарском электроаппаратном заводе действует с давних времен. Любая отрасль промышленности, а машиностроение и электротехника в первую очередь, опираются прежде всего на интеллектуальные, профессиональные возможности человека. На заводе трудятся тысячи прекрасных специалистов, нацеленных на общий результат, и этот праздник по праву принадлежит им. Продукция ЧЭАЗ участвует в создании современнейших машин – от простых металлических изделий до оборудования для атомных электростанций, поездов, космических ракет, морских судов, уникальных приборов, развивает и продвигает ее.

От имени руководства – генерального директора Романа Никулина и председателя Совета директоров АО «ЧЭАЗ» Михаила Шурдова – коллектив поздравил временно исполняющий обязанности генерального директора АО «ЧЭАЗ» Петр Варганов.

«Машиностроение – это вершина многих технологических цепочек, включающая не только промышленные достижения, но и достижения науки и техники. Это показатель состоятельности страны. Мы горды, что мы работаем в этой отрасли, на предприятии, которое являлось и является одним из передовых в машиностроении. Нам есть куда стремиться, есть примеры других стран – и Азии, и Запада, где наступает промышленная революция. Мы сейчас находимся в переходном периоде и, по сути, делаем эту революцию», – сказал Петр Варганов.

Поздравили электроаппаратчиков также председатель Чувашской республиканской организации общественного объединения Всероссийский «Электропрофсоюз» Михаил Петров и председатель профсоюзной организации ЧЭАЗ Татьяна Мазикова.

За большой личный вклад в развитие электротехнической отрасли, за успехи, достигнуты в работе, 65 работников получили заслуженные награды, в том числе 6 человек удостоились звания «Заслуженный электроаппаратчик».

Опубликовано: 28.09.2018 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 451

Другие новости

С Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником…

29 декабря 2018, 09:33

АО «ЧЭАЗ» поздравляет с Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! ЧЭАЗ поздравляет вас с Днем энергетика!

21 декабря 2018, 08:52

ЧЭАЗ подвел итоги участия в международном форуме «Электрические сети»

Форум «Электрические сети» имеет 20-летнюю историю и является одним из ключевых мероприятий электроэнергетической…

13 декабря 2018, 16:18

С днем рождения, ЧЭАЗ!

Уважаемые электроаппаратчики! 8 декабря 2018 года исполняется 77 лет, как ЧЭАЗ выпустил первую партию…

07 декабря 2018, 07:28
/