Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Программу соревнований открыла лыжная эстафета

Праздник спорта объединяет

18 февраля 2019, 12:50 | Категория: Новости 2019 года

В минувшие выходные в биатлонном комплексе Минспорта Чувашии прошла ежегодная Зимняя спартакиада ЧЭАЗ «В зимний холод всякий молод». В ней приняли участие 7 команд, представляющие разные подразделения предприятия.

Открыл спортивное мероприятие генеральный директор АО «ЧЭАЗ» Роман Никулин, он пожелал участникам хорошей честной борьбы и отличных результатов вопреки капризам погоды. Неожиданное потепление и мокрый снег не были запланированы оргкомитетом спартакиады, но праздничный настрой участников не сломили. Председатель профкома ЧЭАЗ Татьяна Мазикова выразила радость, что это мероприятие давно приобрело статус семейного дня. Электроаппаратчики приходят на соревнования с детьми, и каждый независимо от возраста может принять участие в каком-либо состязании или спортивной игре.

Традиционно программу соревнований открыла лыжная эстафета на приз корпоративной газеты «Электрик». В этом году старт ей был дан в 63-й раз. Звание победителя и обладателя кубка эстафеты второй год подряд завоевала команда инженерно-производственного комплекса «Реконт». Последний участник финишировал с отрывом в 70 метров от соперников! По словам Алексея Михайлова (ИПК «Реконт), победа не была случайной, упорные тренировки на лыжной базе спортсмены начали за два месяца до эстафеты. В хорошей физической форме показали себя ветераны АО «ЧЭАЗ», традиционно занимающие призовые места в заводских спортивных состязаниях, серебро осталось за старшим поколением электроаппаратчиков. Завершили тройку призеров спортсмены инженерно-производственного комплекса микропроцессорных устройств РЗА.   

В рамках спартакиады прошли массовый и детский забег на лыжах, в которых приняли участие более 100 человек.  Лучшие личные результаты среди женщин показали Смирнова Татьяна (ИПК МПРЗА), Яковлева Татьяна (Совет ветеранов), Леденцова Надежда (Совет ветеранов).  Лучшим лыжниками среди мужчин признаны: Яблочкин Сергей (Совет ветеранов), Львов Руслан (ИПК МПРЗА), Егорцев Александр (Совет ветеранов).

Спартакиада стала настоящим праздником дружбы и единения коллектива. Все участники получили призы и подарки, нацелились в следующем году улучшить свои спортивные результаты.  

Итоги зимней спартакиады АО «ЧЭАЗ» - 2019

Протокол Эстафеты (doc, 32 kb)

Протокол Массовой гонки (doc, 13 kb)

Опубликовано: 18.02.2019 | Обновлено: 06.08.2020 | Просмотров: 2502

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/