Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Стенд ЧЭАЗ на форуме-выставке «Энергетика» в г. Самара

АО «ЧЭАЗ» приглашает посетить наш стенд на 25-й международной выставке-форуме «Энергетика» в г. Самара

19 февраля 2019, 14:54 | Категория: Новости 2019 года

В период с 19 по 21 февраля в выставочном комплексе ВК Экспо-Волга проходит 25-я международная выставка-форум «Энергетика», которая является крупнейшей в Поволжском регионе и уже четверть века собирает ведущих профессионалов отрасли, современные технологии и новейшее оборудование.

Чебоксарский электроаппаратный завод принимает самое активное участие в программе  форума и представляет гостям и участникам выставки новые разработки в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, автоматические выключатели, микропроцессорные устройства релейной защиты и другую электротехническую продукцию.

Приглашаем посетить наш стенд D 203, где в качестве главной новинки демонстрируется низковольтный автоматический выключатель серии ВА40 собственного производства, а также комплектное распределительное устройство КСВ-10 с выкатным элементом и вакуумным выключателем.

Также демонстрируются новейшие разработки в области цифровых подстанций - «обвязанные» между собой терминалы БЭМП РУ-КП и БЭМП РУ-ДЗЛ, где БЭМП РУ-КП является устройством РЗА, в котором имеется функция отображения мнемосхем, котроллер телеизмерения и телемеханики и который выполняет передачу преобразованных сигналов цифрового вида через GOOSE и SV на терминал БЭМП РУ-ДЗЛ, который принимает и передает данные, представляющий собой централизованное РЗА.

Мы приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд и ознакомиться с представленными актуальными решениями для электросетевого комплекса, уже не раз доказавшими надежность и способными реализовать полноценное импортозамещение.

Ведущие специалисты ЧЭАЗ расскажут о номенклатуре продукции завода и дадут исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.

Опубликовано: 19.02.2019 | Обновлено: 19.02.2019 | Просмотров: 450

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/