Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

26 - 28 февраля 2019 года в г. Якутск пройдет XVI Межрегиональная специализированная выставка СТРОЙИНДУСТРИЯ СЕВЕРА. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ.

20 февраля 2019, 08:45 | Категория: Новости 2019 года

В каждой из отраслей, представленных разделами выставки – строительство, энергетика, ЖКХ – продукция ЧЭАЗ используется на протяжении нескольких десятилетий. Накопленный опыт, широкий спектр изделий и услуг позволяют компании успешно осваивать новые рынки.

Посетив стенд ЧЭАЗ, Вы поближе познакомитесь с Чебоксарским электроаппаратным заводом: узнаете о традиционных направлениях деятельности компании, познакомитесь с новинками электрощитового оборудования самого высокого качества. Новая продукция компании  - это автоматические выключатели 0,4 кВ, высоковольтные выключатели серии ВВ-Ч-10, пилотные проекты, направленные на использование аппаратуры РЗА в цифровых подстанциях.

Одним из несомненных преимуществ компании является низкая доля кооперации в производстве продукции, что положительно сказывается на ее себестоимости и выполнение предприятием полного цикла работ: от проектирования и конструирования до производства, сборки, поставки и последующего сервисного обслуживания оборудования на объектах энергосистем.

ЧЭАЗ готов провести ряд презентаций для максимально тесного диалога с потребителями продукции и услуг. Инвестиционная и инновационная стратегии позволяют идти нашему предприятию  в ногу со временем, и мы предлагаем потенциальным заказчикам региона максимально выгодные условия.

Опубликовано: 20.02.2019 | Обновлено: 20.02.2019 | Просмотров: 436

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/