Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

«Power Uzbekistan 2019»

15 мая в Ташкенте стартовала выставка «Power Uzbekistan 2019»

15 мая 2019, 19:25 | Категория: Новости 2019 года

Выставка Power Uzbekistan имеет особую значимость для демонстрации научно-технических достижений энергетической отрасли и способствует эффективному повышению деловой активности для развития и поддержания торгово-экономических и производственных отношений между локальными и зарубежными предприятиями топливно-энергетического комплекса.

Power Uzbekistan ежегодно собирает уникальный состав участников со всего мира. В экспозиции этого года ожидается участие компаний из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Италии, Казахстана, России, США, Турции, Узбекистана, Японии и многих других. На выставке представлены компании по различным тематикам индустрии: энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, электротехническое оборудование, возобновляемые и альтернативные источники энергии, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование.

Специалисты ГК «ЧЭАЗ» намерены заинтересовать гостей и участников форума инновационными разработками в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, представить автоматические выключатели, микропроцессорные устройства релейной защиты, в том числе собственную разработку для аналоговых и цифровых подстанций блок микропроцессорной релейной защиты и автоматики БЭМП РУ.

ГК «ЧЭАЗ»  имеет возможность напрямую предлагать потенциальным заказчикам самые востребованные позиции, продукцию, необходимую для срочных ремонтных работ, консультации и оперативную техническую поддержку от производителя - на территории республики Узбекистан открыто официальное представительство ГК «ЧЭАЗ» - «CHEAZ-AZIYA», в задачи которого входит освоение и насыщение рынка Средней Азии продукцией Чебоксарского электроаппаратного завода.

Мы приглашаем всех участников форума на наш стенд Е-62 павильона №3 ознакомиться с представленными актуальными решениями для электросетевого комплекса, уже не раз доказавшими надежность и способными реализовать полноценное импортозамещение. Ведущие специалисты ЧЭАЗ с удовольствием расскажут вам о номенклатуре продукции завода и дадут исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.

Опубликовано: 15.05.2019 | Обновлено: 16.05.2019 | Просмотров: 671

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/