Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Новости компании

ЧЭАЗ завершил работу на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве

Сегодня в 13:34 | Просмотров: 59

В течение 4-х дней специалисты ЧЭАЗ консультировали гостей форума по вопросам комплектации и эксплуатации электротехнического оборудования, а также провели ряд переговоров.

Читать дальше →

ЧЭАЗ примет участие в выставке «Энергетика ДВ региона»

Вчера в 13:16 | Просмотров: 171

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свою продукцию на 22-ой специализированной выставке «Энергетика ДВ-2024», которая пройдет в Хабаровске с 16 по 18 мая.

Читать дальше →

ЧЭАЗ представил новые разработки на выставке «Нефтегаз»

15 апреля 2024, 16:29 | Просмотров: 534

На крупнейшей отраслевой выставке «Нефтегаз», которая начала работу в «Экспоцентре» в Москве, Чебоксарский электроаппаратный завод представил новые разработки. Среди них – электропривод для станков качалок нефти (ЭПСКН). В данном оборудовании реализована…

Читать дальше →

ЧЭАЗ чествует ветеранов космической отрасли

12 апреля 2024, 13:31 | Просмотров: 725

В преддверии дня космонавтики на ЧЭАЗ прошла встреча генерального директора с ветеранами производства, теми, кто занимался изготовлением изделий для космической отрасли и для кого этот праздник особенный.

Читать дальше →

ЧЭАЗ – официальный партнер крупнейшей нефтегазовой выставки

11 апреля 2024, 09:20 | Просмотров: 864

15 апреля в Москве начнет работу выставка «Нефтегаз», которая входит в десятку крупнейших нефтегазовых форумов мира. АО «ЧЭАЗ» выступает официальным партнером этого важного отраслевого события.

Читать дальше →

/