Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Новости компании

ЧЭАЗ примет участие в выставке «Энергетика ДВ региона»

5 часов назад | Просмотров: 34

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свою продукцию на 22-ой специализированной выставке «Энергетика ДВ-2024», которая пройдет в Хабаровске с 16 по 18 мая.

Читать дальше →

ЧЭАЗ представил новые разработки на выставке «Нефтегаз»

15 апреля 2024, 16:29 | Просмотров: 405

На крупнейшей отраслевой выставке «Нефтегаз», которая начала работу в «Экспоцентре» в Москве, Чебоксарский электроаппаратный завод представил новые разработки. Среди них – электропривод для станков качалок нефти (ЭПСКН). В данном оборудовании реализована…

Читать дальше →

ЧЭАЗ чествует ветеранов космической отрасли

12 апреля 2024, 13:31 | Просмотров: 609

В преддверии дня космонавтики на ЧЭАЗ прошла встреча генерального директора с ветеранами производства, теми, кто занимался изготовлением изделий для космической отрасли и для кого этот праздник особенный.

Читать дальше →

ЧЭАЗ – официальный партнер крупнейшей нефтегазовой выставки

11 апреля 2024, 09:20 | Просмотров: 748

15 апреля в Москве начнет работу выставка «Нефтегаз», которая входит в десятку крупнейших нефтегазовых форумов мира. АО «ЧЭАЗ» выступает официальным партнером этого важного отраслевого события.

Читать дальше →

ЧЭАЗ будет внедрять систему бережливого производства

09 апреля 2024, 14:55 | Просмотров: 895

Сокращение сроков производства и соблюдение сроков поставки, снижение себестоимости продукции и повышение ее качества. Таковы глобальные цели системы бережливого производства. Чтобы их добиться, важно выявить, на каких этапах происходят потери, и свести…

Читать дальше →

/