Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Новости компании

ЧЭАЗ посетили представители АО "СО" ЕЭС" и Донецкого национального технического университета

1 час назад | Просмотров: 25

В рамках работы Всероссийской конференции по релейной защите мы принимали делегацию технических руководителей и ведущих специалистов по релейной защите и противоаварийной автоматике АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») и…

Читать дальше →

ЧЭАЗ – генеральный партнер Всероссийской научно-практической конференции по релейной защите и автоматике

23 апреля 2024, 15:56 | Просмотров: 263

В Чебоксарах начала работу Всероссийская научно-практическая конференция по релейной защите и автоматике. ЧЭАЗ – генеральный партнер этого отраслевого форума. Главная тема конференции: «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУ ТП и устойчивость…

Читать дальше →

Состоялось награждение призеров олимпиады «Надежда электротехники Чувашии».

22 апреля 2024, 12:47 | Просмотров: 347

В ЧГУ им И.Н. Ульянова чествовали победителей и призеров олимпиады для школьников по физике и математике «Надежда электротехники Чувашии». Эти интеллектуальные состязания проходят в республике при поддержке ЧЭАЗ и других предприятий электротехнического…

Читать дальше →

ЧЭАЗ завершил работу на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве

19 апреля 2024, 13:34 | Просмотров: 663

В течение 4-х дней специалисты ЧЭАЗ консультировали гостей форума по вопросам комплектации и эксплуатации электротехнического оборудования, а также провели ряд переговоров.

Читать дальше →

ЧЭАЗ примет участие в выставке «Энергетика ДВ региона»

18 апреля 2024, 13:16 | Просмотров: 692

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свою продукцию на 22-ой специализированной выставке «Энергетика ДВ-2024», которая пройдет в Хабаровске с 16 по 18 мая.

Читать дальше →

/