Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Новости компании

80% практики, 20% теории. Сотрудники ИПК "Щит" прошли обучение по основам бережливого производства.

Вчера в 15:15 | Просмотров: 56

За один день участники курса прожили три игровые смены, в которых нужно было выпустить определенное количество изделий и достичь показателей.

Читать дальше →

ЧЭАЗ посетили представители АО "СО" ЕЭС" и Донецкого национального технического университета

Вчера в 13:06 | Просмотров: 88

В рамках работы Всероссийской конференции по релейной защите мы принимали делегацию технических руководителей и ведущих специалистов по релейной защите и противоаварийной автоматике АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») и…

Читать дальше →

ЧЭАЗ – генеральный партнер Всероссийской научно-практической конференции по релейной защите и автоматике

23 апреля 2024, 15:56 | Просмотров: 323

В Чебоксарах начала работу Всероссийская научно-практическая конференция по релейной защите и автоматике. ЧЭАЗ – генеральный партнер этого отраслевого форума. Главная тема конференции: «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУ ТП и устойчивость…

Читать дальше →

Состоялось награждение призеров олимпиады «Надежда электротехники Чувашии».

22 апреля 2024, 12:47 | Просмотров: 392

В ЧГУ им И.Н. Ульянова чествовали победителей и призеров олимпиады для школьников по физике и математике «Надежда электротехники Чувашии». Эти интеллектуальные состязания проходят в республике при поддержке ЧЭАЗ и других предприятий электротехнического…

Читать дальше →

ЧЭАЗ завершил работу на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве

19 апреля 2024, 13:34 | Просмотров: 717

В течение 4-х дней специалисты ЧЭАЗ консультировали гостей форума по вопросам комплектации и эксплуатации электротехнического оборудования, а также провели ряд переговоров.

Читать дальше →

/