Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Новости компании

ЧЭАЗ представил новые разработки на выставке «Нефтегаз»

Вчера в 16:29 | Просмотров: 85

На крупнейшей отраслевой выставке «Нефтегаз», которая начала работу в «Экспоцентре» в Москве, Чебоксарский электроаппаратный завод представил новые разработки. Среди них – электропривод для станков качалок нефти (ЭПСКН). В данном оборудовании реализована…

Читать дальше →

ЧЭАЗ чествует ветеранов космической отрасли

12 апреля 2024, 13:31 | Просмотров: 402

В преддверии дня космонавтики на ЧЭАЗ прошла встреча генерального директора с ветеранами производства, теми, кто занимался изготовлением изделий для космической отрасли и для кого этот праздник особенный.

Читать дальше →

ЧЭАЗ – официальный партнер крупнейшей нефтегазовой выставки

11 апреля 2024, 09:20 | Просмотров: 539

15 апреля в Москве начнет работу выставка «Нефтегаз», которая входит в десятку крупнейших нефтегазовых форумов мира. АО «ЧЭАЗ» выступает официальным партнером этого важного отраслевого события.

Читать дальше →

ЧЭАЗ будет внедрять систему бережливого производства

09 апреля 2024, 14:55 | Просмотров: 694

Сокращение сроков производства и соблюдение сроков поставки, снижение себестоимости продукции и повышение ее качества. Таковы глобальные цели системы бережливого производства. Чтобы их добиться, важно выявить, на каких этапах происходят потери, и свести…

Читать дальше →

ЧЭАЗ реализует масштабный проект по техническому перевооружению

08 апреля 2024, 12:04 | Просмотров: 802

Только за последний год на Чебоксарском электроаппаратном заводе запущено 136 единиц оборудования. На модернизацию парка техники всех подразделений предприятия выделена беспрецедентная сумма - более 1 млрд рублей.

Читать дальше →

/