Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Ремонт помещения (ком. 10) в осях Д-И/13-14 корпуса №13 II-ой площадки АО «ЧЭАЗ»

17 января 2020, 12:04 | Категория: Тендерные извещения

Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по «Ремонту помещения (ком. 10) в осях Д-И/13-14 корпуса №13 II-ой площадки АО «ЧЭАЗ».

№ п/п

ПОЛЕ

ЗНАЧЕНИЕ

1.

Дата извещения

«17» января 2020 года

2.

Форма и способ процедуры закупки

Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по «Ремонту помещения (ком. 10) в осях Д-И/13-14 корпуса №13II-ой площадки АО «ЧЭАЗ».

3.

Заказчик

АО «Чебоксарский электроаппаратный завод»;

ИНН 2128000600;

Адрес место нахождения/почтовый адрес:

428020, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 5;

Адрес электронной почты: tender@cheaz.ru (для Мужжавлева О.Ю.).

Контактное лицо по техническим вопросам: Андреев Виталий Валерьевич: (8352) 39-51-76

4.

Предмет договора

Подрядчик обязуется выполнить работы по «Ремонту помещения (ком. 10) в осях Д-И/13-14 корпуса №13II-ой площадки АО «ЧЭАЗ».

5.

Срок выполнения работ

Подрядчик обязуется выполнить работы в сроки указанные в Графике на выполнение работ. В графике указывается срок начала и окончания работ.

6.

Место выполнения работ

Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 5.

7.

Порядок расчетов

Расчет за выполненные работы производится Заказчиком после сдачи Подрядчиком результатов работ при условии, что работы выполнены надлежащим образом, в согласованный срок на основании подписанных сторонами актов о приемке выполненных работ (форма № КС-2), справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма № КС-3) и выставленных счетов-фактур по истечении 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания обеими сторонами Актов о приемки выполненных работ.

8.

Гарантийные обязательства

Гарантия на выполненные работы - не менее 5 лет с даты подписания акта о приемке выполненных работ.

9.

Срок и способ выполнения подачи предложений

Коммерческие предложения принимаются с 08 часов 00 минут 17 января по 23 января 2020 года по электронной почте tender@cheaz.ru и по факсу (8352) 395-512. Предложения, переданные позднее указанного срока или отличным от указанного способа не рассматриваются.

10.

Квалифицированные требования к участникам

Участники должны удовлетворять следующим требованиям:
  • Быть правомочным заключить договор в качестве юридического лица;
  • Наличие квалифицированного персонала;
  • Наличие сертификатов на применяемые материалы;
  • Возможность проведения работ в выходные и праздничные дни, а также в вечернее и ночное время.
  • Финансовое состояние предприятия;
  • Наличие лицензии на осуществление деятельности, СРО;
  • Наличие базовых мастерских, машин, механизмов (материально-техническую базу):
  • Опыт выполнения подобных работ, оказания услуг;
  • Условия оплаты;
  • Срок гарантии производителя;
  • Отсрочка платежа

11.

Срок, место и порядок предоставления документации по запросу предложений

Документация по запросу предложений находится в открытом доступе, начиная с даты размещения настоящего Извещения и Документации по запросу предложений, на официальном сайте АО «ЧЭАЗ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.cheaz.ru .

12.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в запросе предложений и подведения итогов запроса предложений

Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в запросе предложений, подведение итогов запроса предложений состоится по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 5, не ранее «27» января 2020г.

13.

Условия заключения договора

Условия заключения договора:

1. Определение стоимости по территориальным единичным расценкам (ТЕР) ЧР с понижающим коэффициентом к затратам на фонд оплаты труда (ФОТ), сметную прибыль (СП) и накладные расходы (НР). Коэффициент понижения устанавливается по предложению подрядной организации (не менее 10%)

2. Затраты на машины и механизмы расцениваются строго по территориальным единичным расценкам (ТЕР) ЧР в соответствии с нормативными затратами, независимо от реального использования сверх установленного времени по территориальным единичным расценкам (ТЕР) ЧР.

3. Стоимость материалов определяется ресурсным методом в текущих ценах. При этом расход материалов принимается согласно территориальным единичным расценкам. В случае применения иных материалов, нормы расхода принимаются по данным завода изготовителя.

14.

Сведения о порядке определения победителя запроса предложений

Победителем запроса предложений признается допущенный участник запроса предложений, предложивший наилучшие условия исполнения договора, в соответствии с критериями оценки, указанных в Документации по запросу предложений.

15.

Срок заключения договора после определения победителей запроса предложений

В течение 20 (двадцати) календарных дней, но не ранее чем через 10 (десять) рабочих дней после определения победителя запроса предложений.

16.

Правовой режим запроса предложений

1. Процедура запроса предложений не является торгами по законодательству Российской Федерации, и Заказчик имеет право, но не обязанность, заключить договор с победителем запроса предложений.

2. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений или от заключения договора на любом этапе до заключения договора, разместив соответствующую информацию на своем официальном сайте: www.cheaz.ru не неся никакой ответственности перед участниками запроса предложений или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.

3. Все и любые расходы, понесенные участником запроса предложений в процессе процедуры закупки до момента подведения итогов, относятся на счет участника.

17.

Приложения к извещению

типовая форма договора и перечень документов необходимых для заключения договора;

дефектная ведомость

 

Опубликовано: 17.01.2020 | Просмотров: 175

/