Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Олег Николаев наградил лучших инженеров АО «ЧЭАЗ» памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области»

Категория: СМИ о нас | Источник: www.cap.ru

22 апреля в ходе рабочего визита на предприятия города Чебоксары врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев передал руководству АО «ЧЭАЗ» памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области» для вручения лучшим инженерам завода.

По итогам 2019 года представители предприятия были отмечены в XX Всероссийском конкурсе «Инженер года» в номинации «Электротехника».

В номинации «Профессиональные инженеры» сертификат и знак «Профессиональный инженер России» получил начальник бюро управления проектирования и конструирования релейной защиты и автоматики ООО «НИЦ ЧЭАЗ», преподаватель «Ресурсного центра АО «ЧЭАЗ» Евгений Маршрутин.

В номинации «Инженерное искусство молодых» диплома «Победитель I тура конкурса» удостоен инженер-конструктор 2 категории конструкторского отдела АО «ЧЭАЗ» Федор Ятманов.

Олег Николаев подчеркнул весомый вклад инженеров в развитие предприятия и электротехнической отрасли республики в целом, отметив, что внимания и поддержки достойны все работники завода.

Отметим, всего в XX Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2019» успешно выступили 5 специалистов предприятий и организаций республики. Лауреатами конкурса, в частности, стали и представители Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Они также будут отмечены юбилейными медалями.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Источник: www.cap.ru
Опубликовано: 22.04.2020 | Обновлено: 22.04.2020 | Просмотров: 795

/