Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ООО «ИЗВА» для ПАО «Казаньоргсинтез».

31 октября 2016, 21:03 | Категория: Новости 2016 года

Наиболее значимыми показателями, характеризующими долгосрочные деловые отношения, являются их активность и эффективность, подразумевающие под собой высокую степень всестороннего и систематического практического сотрудничества.

Исходя из этих критериев, партнерские отношения между ПАО «Казаньоргсинтез» и ООО «Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры» (начавшиеся еще с конца 60-х годов прошлого века) можно признать успешными, а столь длительный и насыщенный период взаимодействия - считать свидетельством высокой степени доверия Заказчика к исполнителю.

Казанское публичное акционерное общество «Органический синтез» - один из крупнейших в России и известнейших во всем мире производителей полиэтиленов и полимеров. Силами более 8 тыс. сотрудников «Казаньоргсинтез» генерирует более 54 млрд. рублей выручки. В год его мощности выпускают около 1,6 миллиона тонн продукции, среди которой - полимеры, сополимеры, этилен, всего около 170 наименований товаров. Компания производит более 38% всего отечественного полиэтилена и реализует его не только на внутреннем, но и на внешнем рынке.

Высокая профессиональная компетенция и богатый практический опыт в сфере реализации энергопроектов для ПАО «Казаньоргсинтез» в текущем, 2016 году, позволили специалистам ООО «ИЗВА» в очередной раз быть задействованными в реализации целого ряда пилотных инвестиционных проектов - реконструкции факельного хозяйства с целью уменьшения дымности эксплуатируемых факелов.

Во втором и третьем квартале этого года для одного из признанных лидеров отечественной химической промышленности были спроектированы и изготовлены комплектная трансформаторная подстанция в блочно-модульном здании БМ 2КТП-2500/6/0,4кВ для нужд ПС Ф-179, блок-бокс РП-0,4кВ для Ф-79, комплектная трансформаторная подстанция в блочно-модульном здании БМ 2КТП-630/10/0,4кВ для ПС Ф-169.

Во всех случаях роль ООО «ИЗВА» заключалась не только в производстве и поставке оборудования. По каждому из проектов Обществом был реализован индивидуальный полноценный пакет решений «из одних рук», включающий в себя всестороннюю техническую и информационную поддержку при проработке проектной документации, разработку конструкторской документации и шеф-монтажные работы. Словом, заводом был осуществлен комплексный подход с учетом всех основных бизнес-требований Заказчика.

Вся продукция была изготовлена в полном соответствии с техническими заданиями, с надлежащим качеством и обеспечением разрешительной документации в рамках российских стандартов.

В комплектации устройств было использовано только высококачественное оборудование и материалы (под брендами, заслужившими доверие многих отечественных и зарубежных потребителей), которое полностью отвечает всем необходимым нормам и требованиям по надежности, безопасности и производительности.

Успешно пройдя в присутствии представителей Заказчика весь спектр приемосдаточных испытаний, оборудование в виде максимально готовых к подключению блоков (объединяющих коммутационное оборудование, системы РЗиА и устройства собственных нужд) было отправлено на монтажную площадку Заказчика.

Опубликовано: 31.10.2016 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 442

Другие новости

С прицелом в будущее

В преддверии Нового года рабочая группа менеджеров службы продаж ИПК "ЩИТ" провела рабочий тур по городам…

27 декабря 2016, 19:59

Российские электрические сети - 2016

В Москве на ВВЦ (бывший ВДНХ) закончила свою работу выставка "Российские электрические сети", проходившая…

12 декабря 2016, 20:25

Гордость Чувашии и России

Отдел высоковольтного оборудования ЗАО «ЧЭАЗ» продолжает традиции постоянного усовершенствования изделий…

07 декабря 2016, 20:46

ЗАО ЧЭАЗ для ОАО «Ямал СПГ»

ЗАО «ЧЭАЗ» в очередной раз доказал, что способен решать комплексные задачи по отгрузке комплектного и…

30 ноября 2016, 20:47
/