Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Достижения молодых

28 февраля 2017, 20:01 | Категория: Новости 2017 года

Уходящий год был плодотворным для молодых инженеров, трудящихся на АО «ЧЭАЗ». Принимая активное участие в разработках новых продуктов, модернизации изделий, организации серийных производств, они вкладывали в развитие предприятия свои знания, умения, творческий потенциал и сами росли как профессионалы. Об этом свидетельствуют результаты профессиональных конкурсов разного уровня.

Так, призерами и дипломантами конкурса «Инженер года ЧЭАЗ» в 2017 году стали 16 человек. Победителями в номинации «Инженерное искусство молодых ЧЭАЗ» комиссия признала инженера-программиста 2 категории ОЭПТ Ивана Викторова и инженера-исследователя 1 категории ОМПРЗА Сергея Героева; в номинации «Профессиональные инженеры ЧЭАЗ» лучшим специалистом стала ведущий инженер-конструктор ДНКУ Овчинникова Елена. Сейчас они готовятся к всероссийскому этапу конкурса «Инженер года».

Начальник бюро КО-6 Елена Никитина завоевала диплом участника конкурса и медаль ежегодного российского отраслевого научно-технического конкурса молодых специалистов «Молодой кораблестроитель – Инженер года 2017». На конкурс Елена представила работу на тему разработки и освоения на отечественном предприятии серийного производства электромагнитных контакторов для электродвигателей. Новые изделия должны удовлетворять потребности российского внутреннего рынка в промышленной продукции, поэтому они разработаны на базе только отечественных комплектующих и материалов, а также выполнены во всеклиматическом исполнении и отвечают всем требованиям, предъявляемым к морским судам.

Руководство предприятия всегда поддерживает молодых специалистов в их техническом творчестве и профессиональном развитии. Победители конкурса «Инженер года ЧЭАЗ» в течение 2018 года ежемесячно будут получать дополнительную надбавку в 4 тысячи рублей к заработной плате. Дипломантам администрация завода предусмотрела разовые выплаты в 3 тысячи рублей в январе будущего года.

На корпоративном новогоднем вечере состоялось торжественное награждение лучших инженеров дипломами и грамотами.

Опубликовано: 28.02.2017 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 296

Другие новости

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

27 декабря 2017, 07:53

В новый год – с большими планами

В преддверии Нового года в ДК им.Я.Ухсая состоялся новогодний корпоративный праздник АО «ЧЭАЗ», на котором…

26 декабря 2017, 07:56

Новости партнеров

Развитие практико-ориентированного опережающего обучения в электротехнике и энергетике 25 декабря…

26 декабря 2017, 07:50

Соответствие стандарту МЭК 61850 для БЭМП РУ-02

АО «ЧЭАЗ» совместно с сотрудниками лаборатории DNVGL и ПАО «НТЦ ФСК ЕЭС» успешно провели испытания устройства…

22 декабря 2017, 11:12
/