Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

На ЧЭАЗ прошел День первоклассника

29 августа 2017, 09:32 | Категория: Новости 2017 года

Новый учебный год стартовал в стенах ЧЭАЗ 29 августа - Чебоксарский электроаппаратный завод пригласил в гости будущих первоклассников

В этом году 110 сотрудников ЧЭАЗ впервые отправят своих детей в школу. Зная, каким значимым является этот праздник для юных учеников и их родителей, администрация предприятия стремится отметить это событие вместе с ними, поддержать своих сотрудников в подготовке детей к школьной жизни. Мероприятие также позволяет малышам узнать больше о профессиях родителей и носит профориентационный характер.

Традиционно «День первоклассника» начинается с экскурсии по заводу, которую по специальной, ориентированной на юный возраст посетителей программе проводят руководители цехов предприятия. Дети побывали в сборочных цехах и увидели, как руками их родителей создаются современные электротехнические изделия. В музее юным гостям вместе с рассказом об истории предприятия была предложена также небольшая викторина на тему «Профессии». Затем ребята отправились изучать рабочие места родителей.

Несмотря на непогоду, день прошел информативно и весело. В заключительной части праздника каждый будущий первоклассник получил подарок - набор необходимых канцелярских товаров к школе.

Опубликовано: 29.08.2017 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 275

Другие новости

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

27 декабря 2017, 07:53

В новый год – с большими планами

В преддверии Нового года в ДК им.Я.Ухсая состоялся новогодний корпоративный праздник АО «ЧЭАЗ», на котором…

26 декабря 2017, 07:56

Новости партнеров

Развитие практико-ориентированного опережающего обучения в электротехнике и энергетике 25 декабря…

26 декабря 2017, 07:50

Соответствие стандарту МЭК 61850 для БЭМП РУ-02

АО «ЧЭАЗ» совместно с сотрудниками лаборатории DNVGL и ПАО «НТЦ ФСК ЕЭС» успешно провели испытания устройства…

22 декабря 2017, 11:12
/