Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

АО «ЧЭАЗ» с деловым визитом посетили представители итальянской компании OME Electric Motors

06 июня 2018, 16:46 | Категория: Новости 2018 года

Компания OME Electric Motorsпроизводит все типы двигателей (от асинхронных до вентильных с постоянными магнитами) и генераторы мощностью от сотни киловатт до 11 МВт, которые поставляются в десятки стран мира. О качестве выпускаемой продукции говорит то, что среди потребителей компании ОМЕ Моторс находятся такие технологически развитые страны, как Германия и США. В числе номенклатуры, производимой итальянской фирмой, - насосные двигатели, турбогенераторы, поэтому в первую очередь гостей интересовал опыт ЧЭАЗ в производстве данной и смежных видов продукции. Чебоксарский электроаппаратный завод имеет высокий уровень компетенций в производстве двигателей и частотных преобразователей и представляет собой полномасштабный научно-производственный комплекс. Технические возможности, начиная от обработки металлопроката и заканчивая созданием высокоинтеллектуальной продукции, были продемонстрированы в ходе экскурсионной презентации на производственных площадках завода.

Генеральный менеджер по развитию бизнеса компании ОМЕ Electric Motors Андреа Орсатти высоко оценил потенциал старейшего предприятия электротехнической отрасли России:

«Меня впечатляет размер завода, качество выпускаемой продукции и возможность производства заказов под ключ для крупнейших клиентов. Я не думал, что такие заводы существуют в России, на меня предприятие произвело большое впечатление».

Потенциал АО «ЧЭАЗ» и позиции предприятия на российском рынке электротехнической продукции представляются зарубежным партнерам отличной возможностью для начала взаимовыгодного сотрудничества и открытия новых рынков сбыта. По результатам переговоров, которые длятся уже несколько месяцев, и сегодняшней встречи был подписан протокол о намерениях о сотрудничестве.

Опубликовано: 06.06.2018 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 678

Другие новости

С Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником…

29 декабря 2018, 09:33

АО «ЧЭАЗ» поздравляет с Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! ЧЭАЗ поздравляет вас с Днем энергетика!

21 декабря 2018, 08:52

ЧЭАЗ подвел итоги участия в международном форуме «Электрические сети»

Форум «Электрические сети» имеет 20-летнюю историю и является одним из ключевых мероприятий электроэнергетической…

13 декабря 2018, 16:18

С днем рождения, ЧЭАЗ!

Уважаемые электроаппаратчики! 8 декабря 2018 года исполняется 77 лет, как ЧЭАЗ выпустил первую партию…

07 декабря 2018, 07:28
/