Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ТрансЖАТ - 2018

04 октября 2018, 08:49 | Категория: Новости 2018 года

17 октября 2018 года АО «ЧЭАЗ» примет участие в IX Международной научно-практической конференции «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте «ТрансЖАТ-2018» и приуроченной к ней выставке в области автоматики и телемеханики, которые пройдут в городе Сочи.

АО «ЧЭАЗ» намерено заинтересовать потенциальных заказчиков в сотрудничестве по следующим направлениям: НВА (новая линейка КЭЧ, автоматические выключатели РЗА, силовое распределительное оборудование (трансформаторные подстанции, КРУ и др.)

Организатором данного мероприятия выступает департамент автоматики и телемеханики ОАО «РЖД». Форум проходит раз в два года и является одной из ключевых площадок, на которой происходят встречи представителей ОАО «РЖД» с потенциальными партнерами.

Конференция «ТрансЖАТ» традиционно собирает ведущих специалистов российских и зарубежных компаний в области железнодорожной телемеханики и автоматики для представления самых последних технологических и технических достижений. Обмен опытом и обсуждение наиболее актуальных проблем в сфере повышения качества и обслуживания инновационных технических средств позволяет всем участникам конференции слаженно действовать в решении стратегических задач развития инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Предыдущая, восьмая, научно-практическая конференция «ТрансЖАТ», прошедшая в 2016 году, собрала более 500 делегатов. Участники конференции на пяти круглых столах обсудили перспективы оптимизации деятельности инфраструктурного комплекса, задачи повышения качества продукции ЖАТ и возможности усовершенствования обслуживания устройств автоматики железнодорожной индустрии.

Приглашаем всех, кто заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве, посетить выставочный стенд Чебоксарского электроаппаратного завода, наше плодотворное общение обязательно откроет новые возможности для сотрудничества.

Опубликовано: 04.10.2018 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 447

Другие новости

С Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником…

29 декабря 2018, 09:33

АО «ЧЭАЗ» поздравляет с Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! ЧЭАЗ поздравляет вас с Днем энергетика!

21 декабря 2018, 08:52

ЧЭАЗ подвел итоги участия в международном форуме «Электрические сети»

Форум «Электрические сети» имеет 20-летнюю историю и является одним из ключевых мероприятий электроэнергетической…

13 декабря 2018, 16:18

С днем рождения, ЧЭАЗ!

Уважаемые электроаппаратчики! 8 декабря 2018 года исполняется 77 лет, как ЧЭАЗ выпустил первую партию…

07 декабря 2018, 07:28
/