Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ принимает участие в «Партнерских днях» Россети

15 апреля 2019, 16:07 | Категория: Новости 2019 года

Тенденции мировой энергетики требуют реализации цифровизации отрасли и повышения технологической эффективности интеллектуальных сетей. На решение насущных задач направлена конференция «Партнерские дни» международного форума «Электрические сети», организатором которого выступает ПАО «Россети». Мероприятие направлено на плодотворный диалог между компаниями электроэнергетической и смежной областей.

В рамках форума состоятся деловые встречи компаний партнеров с представителями ПАО «Россети». Сегодня в открытии конференции принял участие генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский. В рамках выставки запланированы демонстрация и тестирование оборудования для цифровизации сетей.

ГК «ЧЭАЗ» и Научно-исследовательский центр ЧЭАЗ представят на своем стенде образцы инновационной продукции, применяемой в цифровизации сетей:

  • интеллектуальные электронные устройства БЭМП РУ, универсальные устройства для традиционных и цифровых подстанций, совместимость со всеми типами цифровых и электронных датчиков делает которые  оптимальным проектным решением для РЗА и АСУ ТП ЦПС;
  • инновационный датчик для цифровых подстанций,  работает по киберзащищенному протоколу и обеспечивает подключение в т.ч.к традиционным электромагнитным трансформаторам.

Форум даст участникам выставки возможность обсудить инновационные решения, которые существенно расширяют возможности внедрения стандарта МЭК 61850 в энергетику и рассмотреть конкурентные преимущества продукции каждого производителя.

Инженерно-производственный комплекс «МПРЗА»

ИПК «МПРЗА» осуществляет проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по микропроцессорным устройствам РЗА и АСУ ТП для энергообъектов, в том числе высокоавтоматизированных (цифровых), проектирование, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробнее →

Опубликовано: 15.04.2019 | Просмотров: 719

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/