Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ представит свою продукцию на международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника 2019»

17 июня 2019, 08:11 | Категория: Новости 2019 года

Приглашаем посетить Российский международный энергетический форум «РМЭФ −2019» и XXVI международную выставку «Энергетика и электротехника», которые пройдут с 25 по 28 июня 2019 года на территории КВЦ «Экспофорум», павильон F.

По традиции Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» соберёт ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для электро- и теплосетей для презентации инновационных решений, технологий и оборудования. Среди них лидеры российского и мирового отраслевого рынка: «Газпром энергохолдинг», «Электронмаш», «Газпром теплоэнерго», «Кэмонт», МЭТЗ им. В.И. Козлова, «ПиЭлСи технолоджи», Серпуховский конденсаторный завод «КВАР», «Газпромнефть - смазочные материалы», «ИНВЭНТ», «Прософт-Системы» и многие другие. В 2019 году к участникам выставки присоединились китайские, индийские  и турецкие компании: Jiangsu Jianlong Electrical Co., Ltd., Anshan Anza Electronic Power Co., Ltd., Connectwell Industries Pvt. Ltd., MAKEL.

В рамках Российского международного энергетического форума пройдет более 40 специализированных мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Основные темы для обсуждения: генерация электроэнергии, тепловая генерация и теплоснабжение, энергосбережение и энергоэффективность, передача и распределение энергии, внедрение цифровых технологий, экологическая безопасность и развитие ВИЭ, работа с потребителями, законодательные нормы и правовое регулирование ТЭК, инвестиции и финансирование в ТЭК, кадровая и социальная политика энергетических компаний, экспортный потенциал российского оборудования.

 В работе Форума примут участие руководители и представители российских и зарубежных органов власти, энергетических компаний, профессиональных сообществ, банков, инвестиционных и консалтинговых структур, главы международных организаций, официальные лица, эксперты, ученые и журналисты.

Специалисты ГК «ЧЭАЗ» намерены заинтересовать гостей и участников форума инновационными разработками в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования. В качестве главных экспонатов ЧЭАЗ представит комплектное распределительное устройство КСВ-10 с выкатным элементом – вакуумным выключателем ВВ-ЧЭАЗ-2 собственного производства, шкаф КУЭС 0,4 кВ, интеллектуальные электронные устройства БЭМП-РУ для цифровых подстанций, автоматические выключатели UAN, UPB, ВА-40. Технические специалисты готовы представить самые актуальные технические решения для Вашего бизнеса и дать консультации по всем интересующим вопросам.

Стенд Чебоксарского электроаппаратного завода всегда открыт для посетителей. Приглашаем представителей компаний-заказчиков, специалистов-энергетиков, всех, кто заинтересован в плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве!

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. КВЦ «Экспофорум», Стенд № D2.2.

Опубликовано: 17.06.2019 | Обновлено: 17.06.2019 | Просмотров: 545

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/