Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Торжественная церемония открытия РМЭФ-2019

«Энергетика и Электротехника 2019»: все возможности для продуктивного сотрудничества

25 июня 2019, 17:03 | Категория: Новости 2019 года

Сегодня в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» стартовал один из важнейших форумов в электроэнергетической отрасли – РМЭФ-2019, наряду с ним открылась XXVI международная выставка «Энергетика и электротехника». В мероприятии принимают участие около 200 компаний из 21 региона России, а также США, Германии, Турции, Финляндии, Польши, Чехии, Китая, Нидерландов, Венгрии, Индии, Казахстана и Белоруссии.

Форум собрал ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для электро- и теплосетей для презентации инновационных решений, технологий и оборудования. Среди них лидеры российского и мирового отраслевого рынка.

Торжественную церемонию РМЭФ-2019 открыли председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Андрей Сергеевич Бондарчук, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Георгиевич Воронков, генеральный директор компании «Рестек» Игорь Петрович Кирсанов, исполнительный директор ленинградской областной торгово-промышленной палаты Игорь Борисович Муравьёв, вице-консул Индии в Санкт- Петербурге Раджив Ранджан.

В день открытия выставки вип-делегация во главе с председателем комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга А.С. Бондарчуком посетила стенд Чебоксарского электроаппаратного завода.

Специалисты ГК «ЧЭАЗ» представили вниманию гостей инновационные разработки в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования. В числе главных экспонатов – комплектное распределительное устройство КСВ-10 с выкатным элементом – вакуумным выключателем ВВ-ЧЭАЗ-2 собственного производства, шкаф КУЭС 0,4 кВ, интеллектуальные электронные устройства БЭМП-РУ для цифровых подстанций, автоматические выключатели UAN, UPB, ВА-40 и др.

Наши специалисты готовы рассказать о самых актуальных решениях для электросетевого комплекса и дать исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам. Мы ждем вас!

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. КВЦ «Экспофорум», Стенд № D2.2.

Опубликовано: 25.06.2019 | Обновлено: 26.06.2019 | Просмотров: 663

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/