Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Приглашаем всех участников форума на наш стенд G2

Белорусский энергетический и экологический форум открывается сегодня в Минске

08 октября 2019, 13:17 | Категория: Новости 2019 года

АО «ЧЭАЗ» приглашает принять участие в XXIV Белорусском энергетическом и экологическом форуме, который проходит параллельно с 24-й Международной специализированной выставкой «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).

Специалисты ГК «ЧЭАЗ» намерены заинтересовать гостей и участников форума инновационными разработками в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, представить автоматические выключатели, микропроцессорные устройства релейной защиты, в том числе собственную разработку для аналоговых и цифровых подстанций – блок микропроцессорной релейной защиты и автоматики БЭМП РУ.

Мы приглашаем всех участников форума на наш стенд № G2 ознакомиться с представленными актуальными решениями для электросетевого комплекса, уже не раз доказавшими свою надежность и качество,  и способными реализовать полноценное импортозамещение.

Выставка EnergyExpo традиционно привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения, электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2019 году на мероприятии представлены более 300 организаций из 16 стран.

Деловая программа форума включает в себя конференции, семинары, круглые столы, презентации компаний - участников выставки, на которых белорусские и иностранные эксперты представят современные технологические решения в области энергетики, нефтехимии, энергосбережения и экологии.

Во время тематических мероприятий будет обсужден международный опыт реализации стратегии устойчивого развития, вопросы общественного контроля в атомной энергетике на примере Белорусской АЭС, опыт и возможности для внедрения механизмов энергосервисных контрактов, вопросы устойчивого обращения с отходами, перспективы комплексной оптимизации энергетической системы, цифровая трансформация электроэнергетики и другие темы.

Белорусский энергетический и экологический форум будет работать по 11 октября.

Опубликовано: 08.10.2019 | Обновлено: 10.10.2019 | Просмотров: 877

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/