Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Получено благодарственное письмо от камского филиала Петербургского энергетического института повышения квалификации

27 февраля 2020, 16:22 | Категория: Новости 2020 года

В адрес ИПК МПРЗА АО «ЧЭАЗ» поступило письмо от камского филиала Петербургского энергетического института повышения квалификации с выражением благодарности за качественный и профессиональный подход в проведении обучающего семинара для специалистов филиалов сетевой компании по теме «Наладка, ремонт и эксплуатация современной РЗА».

Во время занятия, проведенного 10 февраля на базе вуза, специалистам инженерно-производственного комплекса удалось обеспечить полное освоение предусмотренного по программе объема информации, на высоком уровне провести практическую часть занятия и ответить на вопросы слушателей. В рамках данного мероприятия была рассмотрена вся линейка микропроцессорных  устройств серии БЭМП, их технические характеристики, различные функционально-логические схемы, а также проведена практическая работа по проверке характеристик и настройке устройств. Участники обсудили технические вопросы, определенные эксплуатационные моменты и особенности в части РЗА, с которыми энергетикам приходится сталкиваться в процессе профессиональной деятельности.

Вместе со словами благодарности заказчики образовательного минимума выразили уверенность в дальнейшем сотрудничестве со специалистами по релейной защите и автоматике АО «ЧЭАЗ», укрепление сложившихся деловых отношений.

Отвечая тенденциям времени, ЧЭАЗ активно реализует программу импортозамещения, внедряет инновационную продукцию для повышения надежности энергосистемы страны. В этих условиях опережающая подготовка персонала служб релейной защиты становится одной из ключевых задач предприятия-производителя.  Накопленный за 78 лет истории опыт разработки электромеханических устройств релейной защиты и автоматики, успешная реализация планов по наращиванию разработки и производства суперсовременных интеллектуальных электронных устройств РЗА и АСУ ТП позволяют АО «ЧЭАЗ» проводить уникальные курсы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в сотрудничестве с ведущими вузами России.

Благодарственное письмо от камского филиала Петербургского энергетического института повышения квалификации

Инженерно-производственный комплекс «МПРЗА»

ИПК «МПРЗА» осуществляет проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по микропроцессорным устройствам РЗА и АСУ ТП для энергообъектов, в том числе высокоавтоматизированных (цифровых), проектирование, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробнее →

Опубликовано: 27.02.2020 | Обновлено: 27.02.2020 | Просмотров: 482

Другие новости

С Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

29 декабря 2020, 12:03

С Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

22 декабря 2020, 06:00

Праздник для детей и взрослых

18 декабря 2020 года, в преддверии всеми любимого праздника Нового года и Рождества, состоялся праздник…

21 декабря 2020, 17:27

ЧЭАЗ поддержал акцию «Коробка храбрости»

Под таким названием собирает в свои ряды благотворителей, неравнодушных и добрых людей акция, организованная…

11 декабря 2020, 19:31
/