Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ поддержал акцию «Коробка храбрости»

11 декабря 2020, 19:31 | Категория: Новости 2020 года

Под таким названием собирает в свои ряды благотворителей, неравнодушных и добрых людей акция, организованная региональным отделением партии «Единая Россия» во главе с Аленой Аршиновой и волонтерским центром при ЧРО партии «Единая Россия». Она призвана поддержать, подарить несколько мгновений радости малышам, оказавшимся в больничных стенах, в том числе и стационарах «красной зоны». «Коробки храбрости» заполняются наборами для творчества и игрушками, книгами, красками, карандашами, фломастерами, ребенок же может выбрать любой понравившийся предмет или игрушку.

Сегодня «Коробка храбрости» от Чебоксарского электроаппаратного завода была доставлена в городскую детскую больницу №2 столицы. Подарки привезли директор по персоналу АО «ЧЭАЗ», член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Кольцов, председатель профсоюзной организации Татьяна Мазикова и председатель Совета молодежи Виктор Луговских. В акции приняли участие коллективы заводских подразделений, необходимую сумму на приобретение канцтоваров и игрушек выделила администрация предприятия.  

Сергей Кольцов отметил, что добрую инициативу партии «Единая Россия» ЧЭАЗ поддержал с удовольствием. Всем людям понятно простое человеческое желание здоровья и благополучия детям, стремление встретить Новый год в кругу семьи. Многие маленькие пациенты впервые оказались в больницах без родителей и остались наедине со своими страхами и переживаниями. Совместными усилиями врачей, родителей, общества необходимо сделать все возможное для скорейшего выздоровления детей.

Вместе с «Коробкой храбрости» ЧЭАЗ передал больнице наборы чая,  кондитерских изделий для докторов и медицинского персонала, чтобы они в минуты возможного отдыха могли восполнить силы.

Главный врач городской детской больницы №2 Наталья Малова поблагодарила ЧЭАЗ за участие в акции и отметила, что хорошая морально-психологическая обстановка действительно способствует тому, чтобы дети быстрее шли на поправку.

Единороссов и сторонников партии на ЧЭАЗ  насчитывается более 100 человек. Заводская партийная ячейка участвует в форумах и мероприятиях, организуемых под эгидой Единой России. Помимо этого ЧЭАЗ, как социально-ориентированное предприятие, ведет собственные благотворительные проекты. На ближайшие дни запланирована встреча с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары с участием администрации Ленинского района столицы.

Опубликовано: 11.12.2020 | Обновлено: 11.12.2020 | Просмотров: 1625

Другие новости

С Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

29 декабря 2020, 12:03

С Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

22 декабря 2020, 06:00

Праздник для детей и взрослых

18 декабря 2020 года, в преддверии всеми любимого праздника Нового года и Рождества, состоялся праздник…

21 декабря 2020, 17:27

С днем рождения, ЧЭАЗ!

Примите горячие поздравления с Днем рождения завода! Со дня образования компании сегодня, 8 декабря,…

08 декабря 2020, 07:38
/