Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Приглашаем посетить XXI международную специализированную выставку «Энергетика. Ресурсосбережение»

07 апреля 2021, 10:36 | Категория: Новости 2021 года

С 21 по 23 апреля в Казани пройдет Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности и экологии – 2021, в рамках которой состоится XXI международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение».

Ежегодно мероприятия ТЭФ посещают представители Федеральных органов власти, делегации регионов России, стран ближнего зарубежья, российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий,  более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Чебоксарский электроаппаратный завод, как один из опытных разработчиков и производителей электротехнического оборудования, будет рад представить гостям и участникам форума новейшие разработки в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, автоматические выключатели, микропроцессорные устройства релейной защиты и другую электротехническую продукцию.

Мы приглашаем всех, кто хочет быть в тренде развития энергетической отрасли, заинтересован в расширении деловых связей и заключении выгодных контрактов, посетить выставочный стенд группы компаний ЧЭАЗ.

Опубликовано: 07.04.2021 | Обновлено: 07.04.2021 | Просмотров: 443

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/