Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Подписи поставили Генеральный директор АО «Электрозавод» Горан Малбашич, Председатель Совета директоров АО «ЧЭАЗ» Михаил Аркадьевич Шурдов

Чебоксарский электроаппаратный завод и АО «Электрозавод» договорились о сотрудничестве

04 июня 2021, 16:40 | Категория: Новости 2021 года

3 июня 2021 г., Санкт-Петербург — акционерное общество «ЧЭАЗ», одно из старейших и крупнейших предприятий электротехнического профиля в России (входит в Группу Компаний "ЧЭАЗ") и АО «Электрозавод», ведущий российский производитель электротехнического оборудования и поставщик комплексных услуг в энергетике (входит в Группу АФК «Система»), на полях Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны намерены сотрудничать по ряду направлений, включая совершенствование конструкторско-технологических решений продукции АО «ЧЭАЗ» и АО «Электрозавод»; совместное участие в комплексных проектах при строительстве/реконструкции энергообьектов, реализацию EPCM проектов; создание новых продуктов на базе совместного R&D; локализация зарубежного электротехнического оборудования; сервисное обслуживание продукции сторон.

АО «ЧЭАЗ» — завод с 80-летней историей, основоположник электротехнической отрасли в России. Чебоксарский электроаппаратный завод, как один из опытных производителей оборудования для отрасли, заявляет проектирование, разработку и изготовление продукции под ключ и оказывает комплексные услуги по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии.

Акционерное общество Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексное оснащение и реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. АО «Электрозавод» известен как разработчик и изготовитель разнообразного электротехнического оборудования, поставляемого для всех отраслей экономики, включая электроэнергетику, металлургию, машиностроение, транспорт, оборонный комплекс, жилищно-коммунальный сектор. В структуру АО «Электрозавод» входят производственные, сервисные подразделения, собственные проектные и научно-исследовательские институты, испытательный центр.

Опубликовано: 04.06.2021 | Обновлено: 04.06.2021 | Просмотров: 1943

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/