Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ представит свои решения на международной конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем»

13 сентября 2021, 13:17 | Категория: Новости 2021 года

В конце сентября нас ожидает крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, объединившее Международную конференцию «Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем» и Международную выставку и научно-практическую конференцию «Релейная защита и автоматика энергосистем». Международная научно-техническая конференция и выставка пройдет в Москве с 29 сентября по 1 октября.

Традиционно мероприятие станет местом встречи специалистов научно-исследовательских центров, проектных институтов и инжиниринговых компаний, фирм-производителей оборудования РЗА; представителей высших учебных заведений, эксплуатирующих компаний и наладочных организаций.

ЧЭАЗ, являясь разработчиком и производителем современных устройств релейной защиты и автоматики, представит на выставке свои достижения в области МП РЗА. Кроме того на конференции наши специалисты успешно и наглядно продемонстрируют посетителям свой накопленный опыт. В последнее время можно заметить тенденцию перехода на более продвинутые архитектуры ЦПС, в этой связи экспертам Чебоксарского электроаппаратного завода по части РЗА приходится решать более сложные задачи, с которыми ранее сталкиваться не приходилось.

Так, на РЕЛАВЭКСПО-2021 специалисты Чебоксарского электроаппаратного завода делились опытом предприятия по реализации проектов ЦПС и поэтапно рассматривали процесс проектирования с возникающими «подводными камнями». В докладе на конференции РЗА-2021 наши специалисты расскажут о разрабатываемой на ЧЭАЗ системе сквозного проектирования, призванной решить большинство проблем, существующих на разных этапах реализации ЦПС. Также они поделятся своим видением идеального процесса проектирования и покажут, каким международным и корпоративным стандартам, профилям и техническим отчетам соответствуют эти решения.

На конференции наши специалисты также затронут тему кибербезопасности и представят доклад, посвященный адаптации устройств серии БЭМП РУ к требованиям для оборудования критической информационной инфраструктуры. Тенденция такой адаптации становится ответом на угрозы информационного пространства для цифровых объектов энергетики.

Приглашаем участников посетить наш стенд для ознакомления с прогрессивными решениями в области цифровизации энергетики, современными микропроцессорными и интеллектуальными устройствами РЗА и АСУ ТП, а также получить исчерпывающие консультации наших экспертов.

Увидимся с 29 сентября по 1 октября в Москве на ВДНХ (павильон №55, 1 этаж, стенд ГК «ЧЭАЗ» № С10).

Опубликовано: 13.09.2021 | Обновлено: 13.09.2021 | Просмотров: 971

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/