Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Архивное фото РКК «Энергия»: Транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-12» стартовал к МКС

ЧЭАЗ: качественное и оперативное обеспечение поставок для ракетно-космического комплекса

15 октября 2021, 11:19 | Категория: Новости 2021 года

Чебоксарский электроаппаратный завод получил благодарность от ведущего российского ракетно-космического предприятия «Энергия» имени С.П. Королева, входящего в госкорпорацию «Роскосмос».

В письме от руководства головной организации по пилотируемым космическим системам отмечается качественное и оперативное обеспечение поставок продукции АО «ЧЭАЗ» для комплектования и изготовления приборов транспортно-пилотируемых кораблей «Союз-МС» и «Прогресс-МС», а также транспортно-пилотируемого корабля нового поколения ПТК.

«Особенно хотелось бы отметить высокое качество продукции, которое на протяжении всего периода эксплуатации зарекомендовало себя с лучшей стороны», – написал в своем обращении к генеральному директору АО «ЧЭАЗ» Алексею Ильбекову руководитель РКК «Энергия» Игорь Мальцев. Он поблагодарил руководство инженерно-производственного комплекса «Реконт» за длительное и продуктивное сотрудничество, подчеркнув профессионализм и умение в кратчайшие сроки решать вопросы. «Чебоксарский электроаппаратный завод зарекомендовал себя как надежный поставщик качественной продукции, способный выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне», – в завершение письма отметил управляющий директор ракетно-космического предприятия.

Это большой повод для гордости не только для нашего предприятия, но и для промышленности Чувашии в целом! Значимость деталей, выпускаемых заводом для Роскосмоса, и повышенный класс надежности дают республике право по-настоящему гордиться их разработкой и производством.

Благодарственное письмо ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия»

Инженерно-производственный комплекс «Реконт»

Производственный комплекс проводит цикл работ от проектирования и конструирования до изготовления, сборки и поставки низковольтной аппаратуры управления и защиты с последующим сервисным обслуживанием.

Подробнее →

Опубликовано: 15.10.2021 | Обновлено: 15.10.2021 | Просмотров: 1059

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/