Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Обучение проходило на территории корпоративного университета «Евросибэнерго» в г. Иркутск

Учебные курсы ЧЭАЗ – в плановом порядке

08 ноября 2021, 15:49 | Категория: Новости 2021 года

На прошедшей неделе специалисты АО «ЧЭАЗ» провели масштабный обучающий курс для персонала релейной защиты и автоматики Иркутской электросетевой компании по теме «МП РЗА серии БЭМП РУ для распределительных устройств до 220кВ». Обучение проходило на территории корпоративного университета «Евросибэнерго» в г. Иркутск.

Процесс повышения квалификации включал в себя не только традиционные лекции, но и большое количество практических занятий: инженеры познакомились с устройствами серии БЭМП РУ, их начинкой и логикой работы, усвоили процесс работы с ними, а так же с их настройкой и наладкой через ПО «BempExplorer».

Заключительный день занятий был отведен под экзаменационные испытания, которые все обучающиеся успешно преодолели. По итогам обучения всем слушателям курсов были предоставлены удостоверения установленного образца об успешном прохождении обучения.

Профессионализм сотрудников АО «ЧЭАЗ», проводивших обучение высоко оценили и присутствующие на обучении специалисты, и дирекция корпоративного университета «Евросибэнерго», отметив наших специалистов благодарственным письмом.

Напомним, наше предприятие активно проводит учебно-технические семинары, курсы повышения квалификации для специалистов служб РЗА с выдачей сертификатов. География обучения широка – эксперты ЧЭАЗ проводят курсы как в выездном формате, так и на базе ресурсного центра, который находится на территории завода.

Присылайте ваши заявки на почту: pr@cheaz.ru

Будем рады сотрудничеству!

Инженерно-производственный комплекс «МПРЗА»

ИПК «МПРЗА» осуществляет проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по микропроцессорным устройствам РЗА и АСУ ТП для энергообъектов, в том числе высокоавтоматизированных (цифровых), проектирование, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробнее →

Опубликовано: 08.11.2021 | Обновлено: 08.11.2021 | Просмотров: 849

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/