Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Продукция АО «ЧЭАЗ» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»

17 июня 2022, 16:26 | Категория: Новости 2022 года

Завершена большая работа по плановой сертификации устройств комплектных низковольтных релейной защиты и автоматики с микропроцессорными блоками серии БЭМП. По результатам инспекции комиссии ПАО «Транснефть» и экспертиз ООО «НИИ Транснефть» в очередной раз подтверждено соответствие требованиям ПАО «Транснефть», получен сертификат соответствия продукции.

Взаимодействие сразу по нескольким направлениям комиссии, экспертов, сотрудников заводских подразделений службы качества и ИПК «МПРЗА» отличалось высокой координацией и слаженностью, быстрым откликом на возникающие запросы. В результате получена положительная оценка всех этапов полного цикла изготовления оборудования.

В ходе работ проведена экспертиза документации, инспекция производства и приемо-сдаточные испытания оборудования в присутствии комиссии. В результате подтвержден высокий технический уровень и соответствие всем требованиям ПАО «Транснефть» микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики производства АО «ЧЭАЗ».

Необходимо отметить профессионализм и поблагодарить за высокую работоспособность членов и председателя комиссии ПАО «Транснефть», экспертов ООО «НИИ Транснефть» и сотрудников АО «ЧЭАЗ».

Сертификат соответствия подтверждает право поставлять оборудование РЗА и ПА с устройствами серии БЭМП РУ по двум кодам продукции реестра основных видов продукции, применяемой ПАО «Транснефть»:

  • 5.09.01 – микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики, применяемые в РУ на напряжение 6-10 кВ;
  • 5.09.02 – микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики, применяемые в РУ на напряжение 35-220 кВ.

Инженерно-производственный комплекс «МПРЗА»

ИПК «МПРЗА» осуществляет проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по микропроцессорным устройствам РЗА и АСУ ТП для энергообъектов, в том числе высокоавтоматизированных (цифровых), проектирование, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробнее →

Опубликовано: 17.06.2022 | Обновлено: 17.06.2022 | Просмотров: 1089

Другие новости

С наступающим Новым 2023 годом!

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год!

30 декабря 2022, 10:38

Награды за успехи и вклад в развитие завода

В конце декабря в Ресурсном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное годовщине предприятия…

29 декабря 2022, 09:57

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

С надежным и современным энергетическим комплексом связано успешное развитие России.

21 декабря 2022, 14:02

Молодые электроаппаратчики презентовали свои научные работы

О первом в истории Чувашии Фонде содействия инновационным разработкам рассказали на встрече Главы Чувашии…

19 декабря 2022, 16:36
/