Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

БЭМПы подтверждают Российское происхождение

04 августа 2022, 16:04 | Категория: Новости 2022 года

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации выдало АО «ЧЭАЗ» заключение №74806/21 от 03.08.2022 о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации для микропроцессорных блоков релейной защиты и автоматики серии БЭМП.

Заключение дает возможность уверенно применять блоки БЭМП на объектах электроэнергетики всех отраслей промышленности РФ, в том числе при замещении иностранного оборудования.

Микропроцессорные блоки серии БЭМП РУ Устройства БЭМП РУ предназначены для выполнения всех необходимых функций релейной защиты и автоматики, управления, сигнализации присоединений напряжением 0,4-220 кВ и генераторов мощностью до 20 МВт. Устройство может применяться как самостоятельно, так и совместно с другими устройствами РЗА (дуговая защита, внешние технологические защиты и др.) на подстанциях с  переменным, выпрямленным переменным, постоянным оперативным током. Устройства предназначены как для установки в релейных отсеках комплектных распределительных устройств электрических станций и подстанций, так и в шкафах управления, расположенных в релейных залах и общеподстанционных пунктах управления в качестве основных и/или резервных устройств РЗА.

Заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации

Инженерно-производственный комплекс «МПРЗА»

ИПК «МПРЗА» осуществляет проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по микропроцессорным устройствам РЗА и АСУ ТП для энергообъектов, в том числе высокоавтоматизированных (цифровых), проектирование, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробнее →

Опубликовано: 04.08.2022 | Обновлено: 08.08.2022 | Просмотров: 1298

Другие новости

С наступающим Новым 2023 годом!

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год!

30 декабря 2022, 10:38

Награды за успехи и вклад в развитие завода

В конце декабря в Ресурсном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное годовщине предприятия…

29 декабря 2022, 09:57

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

С надежным и современным энергетическим комплексом связано успешное развитие России.

21 декабря 2022, 14:02

Молодые электроаппаратчики презентовали свои научные работы

О первом в истории Чувашии Фонде содействия инновационным разработкам рассказали на встрече Главы Чувашии…

19 декабря 2022, 16:36
/