Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Генеральный директор ЧЭАЗ Александр Горелов принял участие в праздновании Всечувашского Акатуя на ВДНХ

17 июня 2024, 10:12 | Категория: Новости 2024 года

В минувшую субботу в Москве состоялся грандиозный народный праздник окончания посевных работ.

Гуляния развернулись на всей площадке ВДНХ и собрали в одном месте лучших людей республики - не только тех, кто живет в Чувашии, но и известных выходцев из региона.

Праздник получился колоритным и запоминающимся - с дегустацией чувашских блюд и разнообразными мастер-классами, с театрализованными представлениями и соревнованиями по национальной борьбе керешу, и, конечно же, с народными песнями и танцами.

В атмосферу традиционной чувашской культуры смогли окунуться все гости главной выставочной площадки Москвы.

Опубликовано: 17.06.2024 | Обновлено: 01.07.2024 | Просмотров: 777

Другие новости

54 чебоксарских школьника получили свидетельства электромонтажников-схемщиков в рамках проекта УПК21

В ряду электромонтажников-схемщиков пополнение! Свидетельство о получении этой профессии в торжественной…

28 декабря 2024, 14:12

ЧЭАЗ вошел в состав Союза машиностроителей России

Свидетельство об этом вручили генеральному директору Чебоксарского электроаппаратного завода Александру…

27 декабря 2024, 11:21

Электроаппаратчики подвели итоги года и отметили день энергетика

Подвели итоги, вспомнили все яркие события уходящего года и поздравили лучших работников, отметив их…

26 декабря 2024, 10:46

Оборудование ЧЭАЗ для атомного ледокола «Ленинград» освидетельствовано Российским морском регистром судоходства

Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) выполнил освидетельствование главного распределительного…

25 декабря 2024, 10:00