Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ завершил работу на выставке «Нефтегаз-2024» в Москве

19 апреля 2024, 13:34 | Категория: Новости 2024 года

В течение 4-х дней специалисты ЧЭАЗ консультировали гостей форума по вопросам комплектации и эксплуатации электротехнического оборудования, а также провели ряд переговоров.

Сотрудники Чебоксарского электроаппаратного завода рассказали посетителям стенда о технических особенностях низковольтных устройств и различном исполнении шкафов по виду обслуживания. Гостей заинтересовала возможность быстрой адаптации НКУ к новым техническим решениям.

Также специалисты ЧЭАЗ презентовали посетителям выставки электропривод для станков качалок нефти и рассказали в целом о широком спектре оборудования, которое производит завод, в частности о ячейках для цифровых подстанций, с автоматическим вкатом, выкатом и включением заземляющего ножа, удаленным доступом, видеофиксацией.

Для предприятия результатом участия в выставке «Нефтегаз» стало обновление контактов поставщиков сырья и материалов и потенциальных заказчиков готового электротехнического оборудования, а также обсуждение с действующими партнёрами новых совместных проектов.

Опубликовано: 19.04.2024 | Обновлено: 22.04.2024 | Просмотров: 893

Другие новости

54 чебоксарских школьника получили свидетельства электромонтажников-схемщиков в рамках проекта УПК21

В ряду электромонтажников-схемщиков пополнение! Свидетельство о получении этой профессии в торжественной…

28 декабря 2024, 14:12

ЧЭАЗ вошел в состав Союза машиностроителей России

Свидетельство об этом вручили генеральному директору Чебоксарского электроаппаратного завода Александру…

27 декабря 2024, 11:21

Электроаппаратчики подвели итоги года и отметили день энергетика

Подвели итоги, вспомнили все яркие события уходящего года и поздравили лучших работников, отметив их…

26 декабря 2024, 10:46

Оборудование ЧЭАЗ для атомного ледокола «Ленинград» освидетельствовано Российским морском регистром судоходства

Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) выполнил освидетельствование главного распределительного…

25 декабря 2024, 10:00