Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

С днем рождения, ЧЭАЗ!

07 декабря 2018, 07:28 | Категория: Новости 2018 года

Уважаемые электроаппаратчики! 8 декабря 2018 года исполняется 77 лет, как ЧЭАЗ выпустил первую партию продукции и отправил на фронт. Этот день навсегда вошел в историю предприятия и сегодня отмечается как День рождения компании.

77 лет – это не только красивая дата, но и значимый рубеж, к которому мы подошли, накопив  бесценный опыт, мудрость, традиции, выработав  большой производственный и научно-технический потенциал.

Чебоксарский электроаппаратный завод всегда имел для государства важное значение. Созданный для разработки и быстрейшего выпуска электротехнических изделий в начале Великой Отечественной войны, в мирное советское время ЧЭАЗ приобрел большую мощь, стал промышленным гигантом, обеспечивавшим всю страну устройствами РЗА, низковольтной аппаратурой, продукцией для станкостроения и другим наукоемким электрооборудованием. Сегодня наш завод  – это современное высокотехнологичное производство, ориентированное на развитие разных отраслей промышленности и укрепление оборонного комплекса России. Это  стратегия, направленная на воспитание молодых кадров, улучшение условий жизни и труда наших сотрудников. Это весомые поступления в региональный бюджет, планомерная совместная работа с государственными и муниципальными органами власти. Таких предприятий, как прославленный, легендарный  ЧЭАЗ, не так много в России, и сегодня мы с полным правом можем назвать его гордостью электротехнической  промышленности региона и страны.

Каждый год предприятие встречает свой день рождения новыми успехами, достижениями и  планами, которые базируются на плодотворной, эффективной, качественной работе всего коллектива. Примите в этот день сердечные поздравления  и пожелания здоровья, добра, счастья, личных и производственных успехов! Пусть  в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Уверенности всем в завтрашнем дне и позитивных перемен!

 

Генеральный директор АО «ЧЭАЗ» Никулин Р.А.
Председатель Совета директоров АО «ЧЭАЗ»  Шурдов М.А.

 

 

Опубликовано: 07.12.2018 | Обновлено: 07.12.2018 | Просмотров: 727

Другие новости

С Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником…

29 декабря 2018, 09:33

АО «ЧЭАЗ» поздравляет с Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! ЧЭАЗ поздравляет вас с Днем энергетика!

21 декабря 2018, 08:52

ЧЭАЗ подвел итоги участия в международном форуме «Электрические сети»

Форум «Электрические сети» имеет 20-летнюю историю и является одним из ключевых мероприятий электроэнергетической…

13 декабря 2018, 16:18

В Москве открылся Международный форум «Электрические сети»

4 декабря в Москве открылся Международный форум «Электрические сети». Форум призван объединить усилия…

04 декабря 2018, 20:51
/