Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Время выставок

04 мая 2018, 16:32 | Категория: Новости 2018 года

Апрель для ЧЭАЗ традиционно отмечен плотным графиком выставок. Определяя дальнейшую стратегию развития предприятия, в целях формирования портфеля заказов и развития сотрудничества с ведущими предприятиями промышленности компания провела ряд важнейших встреч с представителями отрасли на таких крупнейших форумах, как «Нефтегаз-2018» в Москве, «Энергетика и электротехника-2018» в Санкт-Петербурге.

Стенд ЧЭАЗ вызвал живой интерес у участников выставки, были отмечены надежность и энергобезопасность оборудования ЧЭАЗ. За дни работы форумов с продукцией, выпускаемой ЧЭАЗ, ознакомились несколько сотен  посетителей, проведены рабочие переговоры с представителями министерств и ведомств, руководителями отраслевых предприятий, в числе которых нефтедобывающие, судостроительные и энергомашиностроительные компании.

Одним из ключевых  конгрессно-выставочных мероприятий стала для ЧЭАЗ и первая международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018", организованная  Российским Экспортным Центром и проходившая при активной государственной поддержке. ЧЭАЗ ведет работу по освоению новых рынков сбыта и способствует межправительственному стремлению развития экономического сотрудничества.

Узбекистан занимает первое место по экспортной привлекательности для российских компаний. Кроме необычайно богатой сырьевой базы –  республика входит в десятку мировых лидеров по добыче природного газа, золота, меди, урана и, конечно же, хлопка – этому способствует и то, что новое руководство страны в лице президента Мирзиёева Ш.М. объявило курс на либерализацию экономики.

В церемонии открытия выставки приняли участие делегации правительств двух стран, члены Кабинета министров, руководители субъектов России и Узбекистана, представители деловых кругов, в число которых вошла делегация ЧЭАЗ.

В рамках рабочей программы конгресса специалисты ЧЭАЗ приняли участие в обсуждении актуальных вопросов взаимодействия России и Узбекистана в области ядерной, традиционной и альтернативной энергетики, разработки энергосберегающих технологий, развития сельского и водного хозяйства.

Опубликовано: 04.05.2018 | Обновлено: 12.10.2018 | Просмотров: 470

Другие новости

С Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником…

29 декабря 2018, 09:33

АО «ЧЭАЗ» поздравляет с Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! ЧЭАЗ поздравляет вас с Днем энергетика!

21 декабря 2018, 08:52

ЧЭАЗ подвел итоги участия в международном форуме «Электрические сети»

Форум «Электрические сети» имеет 20-летнюю историю и является одним из ключевых мероприятий электроэнергетической…

13 декабря 2018, 16:18

С днем рождения, ЧЭАЗ!

Уважаемые электроаппаратчики! 8 декабря 2018 года исполняется 77 лет, как ЧЭАЗ выпустил первую партию…

07 декабря 2018, 07:28
/