Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА»

АО «ЧЭАЗ» примет участие на выставке «Энергетика Закамья – 2019»

01 февраля 2019, 08:02 | Категория: Новости 2019 года

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свою продукцию на ХVIII международной специализированной выставке «Энергетика Закамья», которая пройдет с 13 по 15 февраля в городе Набережные Челны в рамках XIV «Камского промышленного форума - 2019».

Участники и посетители форума имеют возможность познакомиться с достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтегазодобывающей, нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности, представленными производителями из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гости стенда ЧЭАЗ смогут оценить гибкость мышления разработчиков в применении цифровых технологий в устройствах защиты,  в новых образцах низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, проанализировать вместе с техническими специалистами ЧЭАЗ разные варианты  модернизации парка оборудования, узнать о преимуществах его эксплуатации.

Приглашаем всех, кто заинтересован в расширении деловых связей и заключении выгодных контрактов, посетить выставочный стенд Чебоксарского электроаппаратного завода (зал 1-А).

Опубликовано: 01.02.2019 | Обновлено: 01.02.2019 | Просмотров: 478

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/