Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Приглашаем к участию в выставке «РЕЛАВЭКСПО-2019»

ЧЭАЗ приглашает к участию в выставке «РЕЛАВЭКСПО - 2019»

10 апреля 2019, 11:09 | Категория: Новости 2019 года

С 23 по 26 апреля 2019 года в Чебоксарах, которые по праву считаются столицей электротехники России, пройдут V Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2019».

Организаторами Форума выступают: Правительство Чувашской Республики совместно с Ассоциацией «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики», Некоммерческое партнерство «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике». Поддержку мероприятию выразило Министерство энергетики Российской Федерации.

Форум «РЕЛАВЭКСПО» проводится один раз в два года и уже давно заслужил признание в профессиональной среде специалистов всех субъектов электроэнергетики. В конференции 2017 года приняло участие более 500 специалистов из 82 российских и зарубежных компаний, занимающихся разработкой, проектированием, производством и эксплуатацией релейной защиты и автоматики, промышленной автоматики и автоматических систем управления технологическими процессами.

Основная  тема выставки – «Цифровая электротехника – электротехника будущего», и в подтверждении заявленного направления члены ассоциации  «ИНТЭК» подготовили для гостей новое техническое решение -  мини-цифровую подстанцию 5 производителей-основателей электротехнического кластера – АО «ЧЭАЗ», компании «Релематика», НПП «Экра», НПП «Бреслер». Сигналы  в цифровом виде для измерений будет выдавать оборудование НПП «Динамика».

Форум даст участникам возможность проанализировать современное состояние устройств РЗА и автоматизации процессов производства, передачи и распределения электроэнергии; обменяться опытом в области релейной защиты и автоматики (РЗА), противоаварийной автоматики (ПА) и автоматизации процессов управления, проектирования и эксплуатации энергообъектов.

На Форуме будут организованы:

  • конференция (пленарное заседание и работа по секциям);
  • технические совещания  по вопросам эксплуатации и развития РЗА;
  • выставка инновационных разработок и интерактивная зона по наладке терминалов для цифровых подстанций;
  • молодежная площадка;
  • выставка электротехнического оборудования и промышленной автоматики;
  • экскурсии в АО «ЧЭАЗ», а также в Центр сертификации, стандартизации и испытаний, на другие электротехнические предприятия, в учебные заведения по подготовке рабочих и инженерных кадров и др.

Выставка «РЕЛАВЭКСПО»— это отличная возможность для создания новых партнерских отношений с отечественными разработчиками и производителями систем релейной защиты и автоматизации объектов энергетики.

Мы приглашаем всех участников форума на стенд АО «ЧЭАЗ», а также на экскурсию на наше предприятие  для ознакомления с инновационными решениями в области цифровизации энергетики, современными микропроцессорными и интеллектуальными устройствами РЗА и АСУ ТП. Ведущие специалисты ЧЭАЗ и Научно-исследовательского центра ЧЭАЗ с удовольствием расскажут вам о новинках и номенклатуре продукции завода для цифровых подстанций и дадут исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.

Опубликовано: 10.04.2019 | Обновлено: 10.04.2019 | Просмотров: 1698

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/