Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Надежное энергетическое оборудование ЧЭАЗ для Дальнего Востока

22 мая 2019, 15:19 | Категория: Новости 2019 года

С 23 по 25 мая в Хабаровске состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона-2019. Энергосбережение». Выставка проходит ежегодно и является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур региона.

Выставка «Энергетика ДВ региона. Энергосбережение» является наиболее масштабным специализированным проектом энергетического направления, проводимым на территории Дальнего Востока России. И по праву пользуется заслуженным авторитетом в кругах специалистов, как эффективная демонстрационная и дискуссионная площадка для укрепления интеграционных связей между организациями, позволяющая продемонстрировать потенциал и возможности предприятий, наладить взаимовыгодное сотрудничество.

На одной выставочной площадке в 17-й раз соберутся ведущие производители энергоиндустрии, поставщики оборудования и услуг для тепло- и электросетей. Компании - участники представят свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности. Предусмотрена в рамках выставки и деловая программа - встречи и переговоры, конференции и семинары-презентации, а также, ежегодный конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Мы приглашаем посетить наш стенд №19 для ознакомления с инновационными решениями в области цифровизации энергетики, современными микропроцессорными и интеллектуальными устройствами РЗА и АСУ ТП. Ведущие специалисты ЧЭАЗ с удовольствием проконсультируют по всем интересующим вопросам.

23-25 мая, г. Хабаровск, ул. П.Л. Морозова, д. 83, арена «Ерофей», стенд ГК «ЧЭАЗ» №19.

Опубликовано: 22.05.2019 | Просмотров: 381

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/