Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ROSMOULD 2019: АО «ЧЭАЗ» продемонстрирует производственные возможности по изготовлению пресс-форм, штампов и прочей оснастки

14 июня 2019, 08:30 | Категория: Новости 2019 года

С 18 по 20 июня 2019 в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоится ROSMOULD – 2019. Международная выставка производственных технологий нового поколения. Выставка ROSMOULD посвящена проектированию, производству и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, инновациям и технологиям. Выставка демонстрирует разработки российских и зарубежных производителей формообразующей оснастки и актуальные проблемы развития инструментального сектора экономики.

Свои новейшие достижения в области дизайна и конструирования продукции, производства пресс-форм и штампов, 3D оборудования и материалов для 3D-печати, оборудования и технологий для индустрии пластмасс представят более 200 компаний из 16 стран мира.

АО «ЧЭАЗ» - производитель более чем 25000 единиц высококачественных пресс-форм и штампов. Мы самостоятельно проектируем и производим пресс-формы для литья и пластмасс и цветного металла любой сложности. Стремимся обеспечить низкую себестоимость качественной продукции, выпускаемой нашими клиентами. Производим надежное высокоточное оборудование для литья изделий из пластмасс и цветного металла, обеспечиваем профессиональный послепродажный сервис и техническое обслуживание.

Мы приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд D16 (павильон 1) и ознакомиться с представленными актуальными решениями, уже не раз доказавшими надежность и способными реализовать полноценное импортозамещение.

Ведущие специалисты ЧЭАЗ расскажут о номенклатуре продукции завода и дадут исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.

Мы приглашаем перейти по этой ссылке для регистрации и получения билета на выставку.

Инженерно-производственный комплекс «Реконт»

Производственный комплекс проводит цикл работ от проектирования и конструирования до изготовления, сборки и поставки низковольтной аппаратуры управления и защиты с последующим сервисным обслуживанием.

Подробнее →

Опубликовано: 14.06.2019 | Обновлено: 14.06.2019 | Просмотров: 475

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/