Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Приглашаем посетить наш выставочный стенд С 44

Приглашаем посетить 26-ю международную специализированную выставку технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг»

04 июня 2019, 09:50 | Категория: Новости 2019 года

4 июня в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» г. Новокузнецк открылась XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» – средоточие всего самого лучшего в технике и технологиях подземной добычи угля, что сегодня есть в мире. По данным Общероссийского рейтинга выставок «Уголь России и Майнинг» признана самой крупной выставкой в России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Посетителей и участников ждут четыре насыщенных дня: самое актуальное оборудование и технологии, важнейшие отраслевые мероприятия и тысячи деловых контактов. Среди участников выставки – крупнейшие зарубежные и отечественные производители и поставщики оборудования, представители угольных  холдингов, научных кругов.

Чебоксарский электроаппаратный завод рад представить решения для обеспечения бесперебойного функционирования объектов энергетики и энергосистем, а именно:

  • реле защиты и автоматики;
  • изделия повышенной надежности (реле, автоматы защиты сети, автоматические выключатели и дистанционные переключатели и др.);
  • контакторы и малогабаритные низковольтные аппараты постоянного тока;
  • интеллектуальные электронные устройства БЭМП-РУ для цифровых подстанций;
  • автоматические выключатели UAN, UPB;
  • вентильные синхронные двигатели;
  • устройства плавного пуска низковольтных и высоковольтных электродвигателей;
  • регулируемые электроприводы;
  • низковольтные комплектные устройства распределения электроэнергии и управления электроприводами, в т.ч. интеллектуальные;
  • другую электротехническую продукцию.

На выставке можно получить технические и коммерческие консультации специалистов ЧЭАЗ по всему спектру производимого оборудования.

Мы приглашаем всех, кто заинтересован в расширении деловых связей и заключении выгодных контрактов, посетить наш выставочный стенд С 44 павильона №6.

Более подробно c программой мероприятий можно ознакомиться на сайте www.ugolmining.ru

Опубликовано: 04.06.2019 | Обновлено: 14.06.2019 | Просмотров: 790

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/