Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ расширяет представительскую сеть в регионах

26 августа 2019, 08:52 | Категория: Новости 2019 года

Одной из первых инициатив обновленной службы коммерческого директора ЧЭАЗ стало расширение сети региональных представительств предприятия.

Дополнительные офисы созданы в Москве и Санкт-Петербурге, где сосредоточен ряд ключевых заказчиков, а также в таких крупных городах, как Ростов-на-Дону, Астрахань, Иркутск, Самара, Екатеринбург, Красноярск. Это решение позволит поднять на более высокий уровень деловые взаимоотношения с заказчиками, уделять больше времени потенциальным клиентам, а также создаст дополнительное удобство для общения с партнерами, работающими в регионах с большой временной разницей. На ближайшее будущее запланировано открытие представительства либо дилерского центра ЧЭАЗ в Хабаровске.

Региональные представительства и обособленные подразделения ЧЭАЗ будут сопровождать всю номенклатуру завода – микропроцессорные блоки и панели РЗА, низковольтные и высоковольтные комплектные устройства, приводную технику. Интенсивная работа по налаживанию коммерческой сети уже приносит первые результаты: увеличивается число  заказов, открыт счет победам в нескольких крупных тендерах.

Немаловажным направлением работы служба коммерческого директора ЧЭАЗ считает развитие и упрочение связей с проектными институтами, что даст возможность вести предупреждающую работу, закладывать в проекты оборудование, выпускаемое ЧЭАЗ, на стадии разработки проектно-рабочей документации. Предварительная работа по проекту доказала свою эффективность в плане повышения маржинальности заказов, что в условиях высококонкурентной среды важно для любого предприятия.

Представляющие полномочия ЧЭАЗ региональные центры готовы оказать партнерам и потенциальным клиентам всестороннюю помощь и поддержку, ответить на любой интересующий вопрос. Будьте с нами на связи!

Опубликовано: 26.08.2019 | Обновлено: 26.08.2019 | Просмотров: 637

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/