Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Накануне нового учебного года на предприятии организуется праздник для детей сотрудников - будущих первоклассников

День первоклассника прошел на ЧЭАЗ

02 сентября 2019, 13:36 | Категория: Новости 2019 года

Ежегодный корпоративный праздник День первоклассника по традиции начался с экскурсии по производственным площадкам предприятия. Дети вместе с родителями посетили сборочные цеха реле и контакторов, щитовой продукции, увидели, какие технологии обработки металла используются на современном производстве.

В музейной зоне Ресурсного центра АО «ЧЭАЗ» первоклассники ознакомились с выставочными образцами продукции релейной защиты и автоматики, которая служит энергетике России на протяжении всех 77 лет истории завода. Рассказ о становлении и развитии предприятия, флагмана электротехники советского периода страны, завершила небольшая интерактивная игра на тему профессий людей, занятых на производстве. Юным гостям также была предоставлена возможность побывать на рабочих местах своих родителей.

В этом году в корпоративном мероприятии «День первоклассника» приняло участие более 120 детей сотрудников ЧЭАЗ. Каждому ребенку предприятие приготовило подарок – набор канцелярских товаров и школьных принадлежностей, значки с символикой компании. Ежегодно к 1 сентября оказывается материальная помощь многодетным семьям, где школьниками являются три и более детей.

Разделяя радость и семейные ценности вместе со своими сотрудниками, предприятие приумножает добрые традиции. День первоклассника проводится на ЧЭАЗ более 40 лет. Такие мероприятия объединяют поколения, позволяют с ранних лет знакомить детей с делом, которым занимаются их родители, и, возможно, задуматься о своей будущей профессии.

Опубликовано: 02.09.2019 | Обновлено: 06.08.2020 | Просмотров: 734

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/