Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Создан испытательный стенд для экспериментального определения характеристик двигателей

Готовы к любому уровню сложности

08 октября 2019, 09:28 | Категория: Новости 2019 года

ЧЭАЗ успешно завершил работы в рамках государственного контракта по созданию электропривода для испытательного стенда по заказу ПАО «ОДК Сатурн», одного из основных предприятий авиастроительного кластера корпорации «Ростех».

ПАО «ОДК Сатурн» – крупнейшая двигателестроительная компания, которая специализируется  на разработке, производстве, обслуживании газотурбинных двигателей для авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок,  морских судов и приморских промышленных объектов. Современная испытательная база предприятия позволяет проводить на высочайшем уровне научно-исследовательские, опытно-конструкторские и испытательные работы в сфере разработки газотурбинных технологий. Создание нового испытательного стенда – один из ярких примеров постоянной модернизации и обновления испытательного комплекса.

АО «ЧЭАЗ» выполнило комплекс работ, включающий в себя разработку технического решения на базе высоковольтного преобразователя частоты мощностью 6,3 МВт, адаптированного к системе испытательного комплекса Заказчика, его изготовление и поставку, а также шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте Заказчика.

Результатом слаженной работы команды специалистов АО «ЧЭАЗ» и ПАО «ОДК Сатурн» стало успешное выполнение проекта в установленные сроки. Именно это, а также высокий профессионализм и качественная работа специалистов нашего предприятия были отмечены руководством ПАО «ОДК Сатурн» в благодарственном письме.

Таким образом, сегодня созданы благоприятные условия для дальнейшего плодотворного сотрудничества компаний в рамках будущих проектов.

Инженерно-производственный комплекс «Приводная техника»

Инженерно-производственный комплекс, ориентированный на разработку и производство энергосберегающего оборудования, электроприводов и устройств автоматизации промышленных механизмов.

Подробнее →

Опубликовано: 08.10.2019 | Обновлено: 17.11.2021 | Просмотров: 834

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/